Подскажите пож, может кто знает конторы занимающиеся временными регистрациями

АвторСообщение
4 726
Одинцово
09.09.2008
Отправлено 29 января 2015 в 02:29 —
Подскажите пож советом, буду очень благодарна. Ко мне обратилась подружка с Кубинки, к ним приехала бабушка с Украины ещё летом, она не работает (приехала с внуками побыть) через мес собралась обратно и возник вопрос с регистрацией что бы выехать спокойно, подруга спросила знаю ли я хоть одну такую контору которая занимается временными регистрациями в Одинцово, а я не не знаю не одной такой, как то не приходилось сталкиваться, сразу скажу подруга сама живёт на квартире поэтому о легальной регистрации вопрос не стоит, в Москве полно таких контор, но им очень не удобно туда ехать так как адресов контор не кто не даёт, а встречи все через курьера, девочки подскажите может кто знает есть ли в Одинцово конторы занимающиеся временными регистрациями
21.01.2015
Отправлено 29 января 2015 в 16:09 —
У бабушки по идее просрочена миграционная карта, как же ей можно сделать регистрацию? Она же делается при наличии миграционной карты и до того срока, когда бабушка должна покинуть страну., т. е. 90 дней с момента въезда.
16.02.2011
Отправлено 31 января 2015 в 23:25 —
Гражданин Украины по истичении 90 суток вправе обратится в ФМС и ему продлят время прибывания еще на 180 суток
21.01.2015
Отправлено 02 февраля 2015 в 14:29 —
martun25: Гражданин Украины по истичении 90 суток вправе обратится в ФМС и ему продлят время прибывания еще на 180 суток
Только тем украинцам, у кого в городе идут боевые действия или независимо всем?
Где это написано? (Если всем)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: