Дятел. Причем непуганый

АвторСообщение
4 592
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 10 мая 2015 в 00:26 —

Где то тут вроде, у меня топографический кретинизм, с другом шёл. Не знал что у нас дятлы обитают.
Гуломесто
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз arthas  
14.03.2015
Отправлено 10 мая 2015 в 14:11 —
Какая прелесть! А почему черный? Больше на баклана похож.
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 10 мая 2015 в 14:44 —
Да я и не знаю точно что за птица, просто решил что Дятел. Если нет, то извините.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 16 мая 2015 в 23:27 —
Одинцово
04.02.2011
Отправлено 30 мая 2015 в 22:37 —
Помню его. Девятое Мая, кругом пикники, толпы народа. А он вот так просто скачет вокруг. Я детство провёл в деревне и ни разу не было возможности рассмотреть, а тут сам подлетел из ниоткуда.
________________
На cheat надейся, да save не теряй!
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 09 июня 2015 в 00:21 —
Жалко зверей. Дорогами весь лес перерезали, пути миграции отрезаны… Природа убивается.

Давайте скорей телепортацию придумаем…

Ехал недавно, какая-то пушистая фигня хотела передо мной через дорогу перебежать, увидела мою машину, и передумала… Фиг знает — перебежала потом, или раздавили её ((
22.07.2013
Отправлено 09 июня 2015 в 09:30 —
barbarian: Жалко зверей. Дорогами весь лес перерезали, пути миграции отрезаны… Природа убивается.

Давайте скорей телепортацию придумаем…

Ехал недавно, какая-то пушистая фигня хотела передо мной через дорогу перебежать, увидела мою машину, и передумала… Фиг знает — перебежала потом, или раздавили её ((
или начнём над собой работать и детей правильно, адекватно воспитывать, восстанавливать мир
невероятно жаль, что люди так всё изничтожили…
телепортация-то-оно тема…ну так можно и там потом нагадить и будем скакать тудыма-сюдыма, пока все мультвариантности не засрём…
сначала мозг стоит подлечить (разум))) причём всем
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: