АвторСообщение
10 629
11.07.2011
Отправлено 18 июня 2015 в 17:35 —
Matthaus: Забор типа такого:
В частности, на Жукова, в районе администрации и узла связи.
Если бы забор был*типо такого* можно было бы ещё пережить!!!
08.11.2004
Отправлено 18 июня 2015 в 17:36 —
ljolja: Неужели Вам ЭТО нравиться? Спинки от кроватей выкрашенные серебрянкой! Вы в каком-нибудь городе мира видели подобные стойла? Я только на ферме.
Эти «спинки от кроватей» спасут не одну человеческую жизнь.
________________
Где то тут, где то рядом.
11.07.2011
Отправлено 18 июня 2015 в 17:39 —
shatun: Нужный забор что бы не лезли мимо перехода и не ставили колымаги на тротуар…
И там, где их устанавливают отродясь никто своих колымаг не ставил. Chatun, пройдись (прокатись) по городу. Сфоткать не догадалась. Думала их все видели.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ljolja  
08.11.2004
Отправлено 18 июня 2015 в 18:06 —
ljolja: И там, где их устанавливают отродясь никто своих колымаг не ставил. Chatun, пройдись (прокатись) по городу. Сфоткать не догадалась. Думала их все видели.
Тему создали вы, вам и фото приложить.
Многие люди понятия не имеют об этих с ваших слов — загонах.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз shatun  
11.07.2011
Отправлено 18 июня 2015 в 18:11 —
Хорошо. Поеду с работы-сфотографирую. Может кто-нибудь раньше выложит, буду признательна.
Маршала Толубко
01.12.2010
Отправлено 18 июня 2015 в 19:38 —
поставили заборы у старого мака, там еще что-то роют (наверное подкоп под мак, разведать секреты )))
11.07.2011
Отправлено 18 июня 2015 в 20:09 —
Фото. Простите за качество, может не совсем отражает весь кошмар. Но в живую это выглядит ужасно. Не успела запечатлеть перекрёсток возле церкви.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ljolja  
22.07.2013
Отправлено 18 июня 2015 в 22:00 —
forell: поставили заборы у старого мака, там еще что-то роют (наверное подкоп под мак, разведать секреты )))
это напротив чтоль, где спортзал был? там вроди жиж торговый комплекс ставят
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 19 июня 2015 в 00:03 —
kolesnica: это напротив чтоль, где спортзал был? там вроди жиж торговый комплекс ставят
Ставят их везде, вдоль можайки. И правильно делают. И выглядят они нормально, и никакие они не крашеные, а сделанные из оцинковки.
И здесь вот, я с Шатуном полностью согласен, эти заборы спасут не одну человеческую жизнь. Порой народ на этих местах вылетает на дорогу, вообще не о чем не думая. Неоднократно, сам лично наблюдал, как на таких вот местах, где стоят сейчас ограждения — сбивали пешеходов, которые в силу своей неадекватности пытались перебегать дорогу.
Да и аварий меньше будет, опять же из-за пешеходов. так же наблюдал, как люди подходят к любому краю дороги, даже там, где остановка запрещена, и начинают голосовать. Ну, а бомбиле только руку поднятую увидеть, и все, остальное зрение и мозг у него отключается. Бац-шмац…и авария.
18.06.2015
DE
Отправлено 19 июня 2015 в 01:05 —
На Молодежке тоже поставили? Тогда я знаю, почему у ТСа возникла фрустрация, корыто свое наверно теперь не поставить на привычное место))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: