в мосэнергосбыт

АвторСообщение
4 527
16.02.2016
Отправлено 16 февраля 2016 в 18:22 —
как я поняла вопрос не решаем? Пришла квитанция л/сч 1902319861 оплата за электроэнергию за январь месяц 1 548,14. Месяц никого не было дома. Говорят автоматом передаются данные, но, увы, на счетчике и в квитанции разные данные. Для решения некорректности работы счетчика операторы переключают на телефон, якобы, нужный и целыми днями слушаю музыку.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 февраля 2016 в 19:09 —
elenalogvinenko: Говорят автоматом передаются данные, но, увы, на счетчике и в квитанции разные данные.
Если сам данные счётчика не передал — тебе выставляют счёт автоматически, исходя из какого-то среднего норматива для подобной жилой площади с зарегистрированным числом проживающих. Понятно что эта сумма не имеет ничего общего со значением которое вы видите на своём счётчике. Передавайте актуальные значения и вам проведут корректировку исходя из новых данных. Проверено

Кстати, спасибо за напоминание — пойду гляну значение и передам через личный кабинет — как раз начался очередной период для этих действий.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 02 марта 2016 в 23:03 —
Я вообщ по счетчику как платил так и плачу, а бумажками от МЭС подтираюсь. Плачу через интернет.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
04.02.2011
Отправлено 04 марта 2016 в 14:10 —
arthas: Я вообщ по счетчику как платил так и плачу, а бумажками от МЭС подтираюсь. Плачу через интернет.
Я отключил рассылку бумажных счетов в личном кабинете вообще. Зашёл, ввёл показания, оплатил.
________________
На cheat надейся, да save не теряй!
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 20 марта 2016 в 14:08 —
На этой недели приходит «гарный хлопец» и стал тарабанить в дверь, выхожу сует мне бумажку что долг 3000 т по свету — вынесла свои платежки хотела ему показать — он говорит не надо и записывает показания с счетчика, показываю ему что даже всегда немного переплачиваю (плачу через терминал округленную сумму), говорит «я вас отключаю «!! Я «может запишите мои данные из платежек — НЕТ!! Выключил тумблер и ушел, звоню им — там грубо спрашивают, «за какие месяца у вас нет квиточков?! За все есть «- бросили трубку, залезла сама включила — пошли все далеко и надолго!!! Говорят чтобы попасть к ним на прием надо в 6 утра приходить, живем дальше
________________
241827
08.11.2004
Отправлено 20 марта 2016 в 16:44 —
241827: Выключил тумблер и ушел
Включите тумблер и радуйтесь светлой жизни!
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 12 раз (а), последний раз shatun  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: