Квест на Дне рождения?

АвторСообщение
2 320
10.09.2016
Отправлено 27 ноября 2016 в 20:24 —
У сына скоро День Рождения. 14 лет. Он хочет на ДР гостей позвать на квест, сейчас смотрит, выбирает. Я вначале его пыталась отговорить, мне кажется, что это не совсем подходящая идея, но он меня не слушает. А вы как думаете, стоит с ним соглашаться? И если да, то на что обратить внимание при выборе квеста.
12.09.2014
Отправлено 28 ноября 2016 в 08:07 —
А почему вам эта идея кажется неподходящей? У меня племянник рассказывал, как они в каникулы с друзьями ходили на квест про динозавров, так мне самой после его рассказа тоже туда захотелось. Говорит, как будто в другое измерение попадаешь, очень интересно, даже круче, чем комп. игры. У них получилось на все вопросы почти без подсказок ответить, и в заданное время уложиться. Может, поэтому еще так понравилось, что они там всех победили)
10.09.2016
Отправлено 29 ноября 2016 в 11:44 —
Ну как, квест сам по себе, ДР — само по себе. Квест же не праздничное мероприятие, так не делается. Надо сесть за стол, поздравить именинника, потом уже можно и развлечься. А вместо этого именинник вместе с гостями будет бегать от динозавров? Не знаю, не знаю… И он еще девочек пригласил, они страшилки наверное не любят. А куда и на какой квест ваш мальчик ходил? Я сына попробую уговорить потом на него сходить, после ДР.
12.09.2014
Отправлено 29 ноября 2016 в 17:30 —
Они ходили в квест-парк «Арлекино», это м. Краснопресненская. Квест «Парк Юрского периода». Я у них на сайте видела, что там и детские праздники организуют. Все как положено — с угощениями и аниматорами. Так что после квеста можно и за столом посидеть. А вы не подумали, может, ваш сын из-за какой-нибудь приглашенной девочки эту историю и затевает? Там же у них командная игра, они вместе обсуждают какое решение принять, возникают свои отношения между игроками, они помогают друг другу. Я вот тоже со своим МЧ хочу на квест сходить.
05.12.2016
Отправлено 05 декабря 2016 в 11:58 —
А вообще это классная идея. Квест. Но только детки должны быть постарше
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: