АвторСообщение
3 056
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 07:50 —
Утро, 7 утра, во многих местах уже пробки, каждый день учится на права куча народу, скоро просто всё встанет, надо что то с этим делать, предложение к счастью только одно, запретить бабёхам всем садиться за руль, ну уж граждане больше ни чего не придумаешь, да это даже и хорошо, так как они за рулём все злые, наглые и опасные! Меня например пропускают через пешкодрал только мужики, бабы в наглую всегда летят, боятся куда то опоздать, а кто сигару пытается зажечь и не замечает пешеходов, кто просто не хочет пропускать. А если начнёшь с ними спорить, ууууууу…, всегда будешь виноват и уедешь утёртым во всю мордашку, это понятно. Короче надо что то думать и решать, но пока на дорогах бардак и будет ещё хуже
________________
Лучший собеседник под коньячОк
05.09.2003
Отправлено 19 декабря 2016 в 10:17 —
Ааааа. Вон про какую тему…
Я уж отвечу, не могу промолчать.
Вы бабех то ненавидите от того, что они вам не дают??? Я просто не могу по-другому объяснить вашу ненависть к нам?! Уже не первую тему под удаление, чую, эта тоже будет удалена.

К сведению, виновников аварий больше мужиков, которые на дороге яйцами меряются.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз krigo  
22.07.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 10:22 —
'krigo'
Ааааа. Вон про какую тему…
Я уж отвечу, не могу промолчать.
Вы бабех то ненавидите от того, что они вам не дают??? Я просто не могу по-другому объяснить вашу ненависть к нам?! Уже не первую тему под удаление, чую, эта тоже будет удалена.
К сведению, виновников аварий больше мужиков, которые на дороге яйцами меряются.


браво
или не давали
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 10:36 —
kolesnica: 'krigo'
Ааааа. Вон про какую тему…
Я уж отвечу, не могу промолчать.
Вы бабех то ненавидите от того, что они вам не дают??? Я просто не могу по-другому объяснить вашу ненависть к нам?! Уже не первую тему под удаление, чую, эта тоже будет удалена.
К сведению, виновников аварий больше мужиков, которые на дороге яйцами меряются.


браво
или не давали
Действитель, не все дают! И это совсем плохо!
________________
Лучший собеседник под коньячОк
22.07.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 10:51 —
что предлагаете?
как собираетесь решать?))
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 12:28 —
kolesnica: что предлагаете?
как собираетесь решать?))
Я уже предложил, посмотрим что другие предложат.
________________
Лучший собеседник под коньячОк
22.07.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 12:45 —
lev1976: Я уже предложил, посмотрим что другие предложат.
это как вы себе это представляете?)))
жаль, что не живете в мусульманском обществе)) Вам бы там понравилось))
а по сути…
человек, разделяющий или выделяющий кого-то из общества, из системы, особенно мнит из себя больше, чем он представляет…завышенное самомнение говорит о неполноценности, о незрелости мышления личности)
и все-то у него дураки, и все-то во всем виноваты…
да только нет у таких людей чувства собственного достоинства, раз позволяют так выражать свое недовольство, на уровне быдла и деградантов…
у вас есть мама, жена, возможно дочери…они тоже женщины, не бабенки!!!
отрезвите свой ум, научитесь уважать и получите в ответ уважение
и будете называться гордо: Мужчина!!!
тогда Вас будут окружать женщины…даже скорей Женщины!!!
извините, не было целью обидеть, если что…была цель закинуть мыслю
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 12:59 —
kolesnica: это как вы себе это представляете?)))
жаль, что не живете в мусульманском обществе)) Вам бы там понравилось))
а по сути…
человек, разделяющий или выделяющий кого-то из общества, из системы, особенно мнит из себя больше, чем он представляет…завышенное самомнение говорит о неполноценности, о незрелости мышления личности)
и все-то у него дураки, и все-то во всем виноваты…
да только нет у таких людей чувства собственного достоинства, раз позволяют так выражать свое недовольство, на уровне быдла и деградантов…
у вас есть мама, жена, возможно дочери…они тоже женщины, не бабенки!!!
отрезвите свой ум, научитесь уважать и получите в ответ уважение
и будете называться гордо: Мужчина!!!
тогда Вас будут окружать женщины…даже скорей Женщины!!!
извините, не было целью обидеть, если что…была цель закинуть мыслю
Да без обид, у каждого своё мнение, я к женщинам хорошо отношусь, когда они не за рулём, а когда садятся за руль тогда они опасны для всех!!! Они и так агрессивны, а за рулём такое бывают вытворяют, особенно когда пьяные…
________________
Лучший собеседник под коньячОк
22.07.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 14:55 —
это женщины агрессивны?
проведите пару часов в ютубе на предмет изучения поведения мужчин на дороге)) тупо просматривая ролики про автобыдло…замечу, мужчиков…не ищя спецом неадекватных девиц)))
может Ваше такое категоричное утверждение подвергнется сомнениям, что автобыдло имеет конкретный пол
22.07.2013
Отправлено 19 декабря 2016 в 15:03 —
еще хочу добавить
возможно…мужчине, которому приходится уважать женщину как более слабый и ранимый пол, не хочется видеть в женщине животное
это резонно…
быть может…ему хочется относится к женщине, которая как животное, именно как к животному, раз она такая…
это понять можно…
но относясь к ней как к животному, этот мужчина сам становится животным…
совершенно этого не замечая и не признавая…
как следует относится к этому мужчине?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: