Есть на форуме специалисты по оформлению земли?

АвторСообщение
70 964
09.09.2010
Отправлено 08 апреля 2013 в 20:15 —
dimon_nara: Снова я!! Есть на форуме специалисты по оформлению земли? Стадия-отказ в Одинцовской администрации. В собственности здание и есть кадастровый номер.
Я оформляля ИЖС при фундаменте сгоревшего дома (успела оформить его в собственность). Отказов было несколько — пока не предоставила все необходимые документы (сразу никто не говорит — что именно надо-мне каждый раз по новому запрашивали-а ответ ждать месяц.). Так я пошла в администрацию Одинцовского района в земельный отдел — только к начальнику идите (специалисты — не в зуб ногой) — в приемный день со всеми своими документами и уточнила порядок оформления такого земельного участка — мне сказали оформить кадастровый паспорт на выделение участка с проектом границ и все, что у меня было ранее (на основании БТИшных планов, пришлось искать в архиве постановление о выделе участка (который не был оформлен в собственность до момена наследования) — аж в 50-х годах). Чем больше бумаг соберете — тем лучше. Поскольку собственность оформлена по закону — они не имеют права ее еще кому-то предоставить-просто тянут время. В итоге — потратила за изготовление кадастрового плана и проекта границ 21 тыс руб. и 1,5 года жизни — получила постановление на долевую собственность -а дальше дело техники- снесли фундамент и после договоров мены и дарения, межевания (15 тыс. р.) и соглашения о порядке пользования (найденых в интернете без нотариального заверения)-являюсь единоличным собственником отдельного участка. Кроме Вас в оформлении участка больше заинтересованных нет — тем более простых смертных, работающих в больших компаниях за скромную з\пл. (а не за Ваши необоснованно завышенные платежи). Кстати, когда в 2008 г. я зашла за помощью в оформлении в собственность в «Выбор» — мне сказали, что «ЭТО» оформить не реально. УДАЧИ и терпения!!!
09.09.2010
Отправлено 08 апреля 2013 в 20:47 —
dimon_nara: Снова я!! Есть на форуме специалисты по оформлению земли? Стадия-отказ в Одинцовской администрации. В собственности здание и есть кадастровый номер.
Я оформляля ИЖС при фундаменте сгоревшего дома (успела оформить его в собственность). Отказов было несколько — пока не предоставила все необходимые документы (сразу никто не говорит — что именно надо-мне каждый раз по новому запрашивали-а ответ ждать месяц.). Так я пошла в администрацию Одинцовского района в земельный отдел — только к начальнику идите (специалисты — не в зуб ногой) — в приемный день со всеми своими документами и уточнила порядок оформления такого земельного участка — мне сказали оформить кадастровый паспорт на выделение участка с проектом границ и все, что у меня было ранее (на основании БТИшных планов, пришлось искать в архиве постановление о выделе участка (который не был оформлен в собственность до момена наследования) — аж в 50-х годах). Чем больше бумаг соберете — тем лучше. Поскольку собственность оформлена по закону — они не имеют права ее еще кому-то предоставить-просто тянут время. В итоге — потратила за изготовление кадастрового плана и проекта границ 21 тыс руб. и 1,5 года жизни — получила постановление на долевую собственность -а дальше дело техники- снесли фундамент и после договоров мены и дарения, межевания (15 тыс. р.) и соглашения о порядке пользования (найденых в интернете без нотариального заверения)-являюсь единоличным собственником отдельного участка. Кроме Вас в оформлении участка больше заинтересованных нет — тем более простых смертных, работающих в больших компаниях за скромную з\пл. (а не за Ваши необоснованно завышенные платежи). Кстати, когда в 2008 г. я зашла за помощью в оформлении в собственность в «Выбор» — мне сказали, что «ЭТО» оформить не реально. УДАЧИ и терпения!!!
Одинцово
07.08.2017
Отправлено 18 июля 2018 в 18:26 —
Можем помочь! 8 (968) 558-01-01, Оксана. Юрист по имущественным отношениям.
Изменение категории земельного участка;
Смена вида разрешенного использования;
Изменение территориальных зон в плане Застройки и Зонирования;
Помощь в оформлении межевого дела и кадастровых паспортов;
Помощь в получении разрешений на строительство любого объекта;
Долевая земля (решение вопросов до судебном порядке);
Суды;
Предоставление интересов в органах местного самоуправления;
Узаконивание жилого дома или другой самовольной постройки;
Помощь в получении адреса (СНТ, ДНТ, КП и т. п.);
а так же многое другое что связанно с земельным имуществом.
— Кадастровые работы: МЕЖЕВАНИЕ, ТЕХПЛАН, АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ;
— Согласование/оформление ПЕРЕПЛАНИРОВОК;
— Составление договоров купли-продажи, дарения, мены (обмена);
— Сопровождение сделок с недвижимостью;
— Сдача документов в УФРС;
— Регистрация права собственности, ипотеки;
— Получение выписки из ЕГРН;
— Изготовление/получение технического (БТИ), кадастрового паспорта квартиры;
— Получение кадастрового паспорта земельного участка;
— Объединение, разделение земельных участков;
— Архитектура;
— Сбор документов для сделок;
— Сбор документов для вступления в наследство;
— Получение документов из архива;
— Регистрация прав по декларации;
— Дачная амнистия и многое другое.
Отличные рекомендации, 99.9 % успешных операций и работ.
Наше агентство успешно решает вопросы в сфере недвижимости в городе Одинцово и Одинцовском районе.
________________
Агентство недвижимости «Федерал»-Одинцово 8 (968) 558-01-01
21.09.2017
DE
Отправлено 20 апреля 2019 в 18:20 —
А кто может помочь в разделе земельного участка и сколько для этого времени понадобится? Спасибо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: