Добрый день. Меня 31.01.20 уволили по соглашению сторон, в связи с сокращением штата. Но не выплатили квартальную премию за Октябрь ноябрь Декабрь 2019, которую должны были выплатить 21 февраля 2020

АвторСообщение
30 072
24.02.2020
Отправлено 24 февраля 2020 в 10:34 —
Добрый день.
Меня 31.01.20 уволили по соглашению сторон, в связи с сокращением штата. Но не выплатили квартальную премию за Октябрь ноябрь Декабрь 2019, которую должны были выплатить 21 февраля 2020. Могу ли я добится этой выплаты. Также увольнение по сокращению проходило с нарушением, не были уведомлены работники что должность сокращается. Все провели задним числом.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 24 февраля 2020 в 11:41 —
Выплаты премий не регламентируются трудовым кодексом. Это определяется только трудовым и коллективным договором самого предприятия, а в нём может быть условие, что премия выплачивается только тем, кто состоит в штате на день подписания приказа о назначении премии и если так, то вам премия не положена, т. к. на момент приказа о премии вы уже были уволены.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 08 июля 2020 в 13:05 —
qq1111111111: …Меня…уволили по соглашению сторон, в связи с сокращением штата…вольнение по сокращению проходило с нарушением…Все провели задним числом.
Интересный народ! Какие деньги? Вы сами захотети и вас уволили. Не надо всё в кучу класть. Сказали бы, я не хочу увольняться по соглашению сторон. А вот увольнение по сокращению штатов — это куча всего и предупреждение за 2 месяца и выходное пособие. Вы уверены, что в хорошей фирме работали? В ШаражМожтажДевелопмент все права уже разобраны — рабочим лиш одни обязанности оставили + бонус в виде штрафа (кстати официально запрещеного). Пипол хавает, так как другой работы подчас вообще нет или ещё хуже.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
27.08.2020
Отправлено 10 сентября 2020 в 13:43 —
Вот для таких вещей и существует юрист, есть даже бесплатные онлайн-консультации щас на многих юридических сайтах. Народ у нас неграмотный, сами себя дают отыметь, а потом жалуются. Мог бы получать пособие, стопудово твой начальник 10 раз подумал бы, увольнять тебя или нет. Поторопились вы.
28.04.2017
Отправлено 29 ноября 2020 в 22:59 —
Если уволился по соглашению сторон, то можно пособие получать в службе занятости, но там надо вроде больше восьми месяцев текщем году проработать, а тут в январе выкинули на улицу. Конечно, надо десять раз подумать, прежде чем такие бумаги подписывать…
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
27.08.2020
Отправлено 10 декабря 2020 в 18:22 —
А еще лучше не работать на всяких быдланов.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: