Обратите внимание — словесный понос 2

АвторСообщение
36 817
12.03.2012
Отправлено 11 февраля 2021 в 23:49 —
koteiko: и быкование.
Классный жаргончик, гоните дальше. Вас периодически прорывает. Тяжело видимо себя сдерживать?
Одна из любимых песен:
«Как ни стараться, как ни мучиться
Лица страдальца не получится
Сколь ни рисуй себя с великими
Не станешь лучше рисовать

Ваши рожи и хари не скрыть за вуалями
Не напялишь на морду изящный сюртук
Кто из вас эпохальнее, кто гениальнее
Распознаешь не сразу, оценишь не вдруг» © А. Градский
koteiko: Практически такая же мысль посетила после чтения ваших, даже не знаю как это назвать… Излияний.

Так обычно общаются на зоне, но почему-то часто бывшие зеки пытаются проецировать свой жизненный опыт на весь остальной мир, свои порядки нормальному обществу навязать. А вам не кажется, что не всем нравится каждый день видеть мат и оскорбления? Не всем нравятся порядки с зоны.

Если судить по понятиям зоны,

Иначе весь мир постепенно станет одной большой зоной, что неправильно.
Блин, а вы реальный знаток зоны и её порядков оказывается.
Сами где первую ходку топтали?
Столько про зону от знатока и видимо опытного в этом вопросе в одном комменте я лично никогда ещё не видел.
Теперь вы чебурашка приличный чел? Перековались? Слава пенитенциарной системе РФ!
koteiko: Завидовать скудоумию и узкому словарному запасу? Это уж вряд ли.
Ну у вас, дорогой клоник, запас офигительный! И ум великий, об одном и том же бу-бу-бу.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз masal  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 12 февраля 2021 в 00:07 —
Ладно, думаю, уважаемой публике ясно, что котейко — торпеда Миши Савельева. Запущена в очередную цель. Пока бьют эффективно, должен заметить.
Что делать будем? Забьём?
В принципе, тут админу решать: или однополярный мир О-И (история показывает, что это ненадолго) или оставить многополярный мир на О-И.
12.03.2012
Отправлено 12 февраля 2021 в 00:16 —
lenivets: Ладно, думаю, уважаемой публике ясно, что котейко — торпеда Миши Савельева. Запущена в очередную цель. Пока бьют эффективно, должен заметить.
Что делать будем? Забьём?
В принципе, тут админу решать: или однополярный мир О-И (история показывает, что это ненадолго) или оставить многополярный мир на О-И.
Тут самое интересное чья торпеда Миша Савельев, Миша Петров (видимо или фетиш на Мишу или реально миша) и т. д. Явно один и тот же с небольшими вариациями. Клоновода Жандарма отловил админ, этот тот же? Я так понимаю по сообщению ФриМакса что времени на поиск клоновода Жандарма ушло прилично, так что тем больше «знаток зоны» будет здесь писать, то наверно вычислить будет проще, хотя могу ошибаться и времени надо немного.
Да, работа «торпедой» проделана огромная, я видимо «крупная рыба». Чертовски лестно.
Но да, частный сайт, админ хозяин.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 12 февраля 2021 в 00:33 —
masal: Но да, частный сайт, админ хозяин.
Кстати, да. А почему Оуветеран, Колбасов, Евген и Димурыч не борются за национализацию О-И?
Народ загибается, понимаешь, 25 млн нищих, а олигархи О-И жируют.
12.03.2012
Отправлено 12 февраля 2021 в 00:38 —
lenivets: Кстати, да. А почему Оуветеран, Колбасов, Евген и Димурыч не борются за национализацию О-И?
Народ загибается, понимаешь, 25 млн нищих, а олигархи О-И жируют.
Так вроде была «конкурирующая народная организация», желавшая разорить ОИ на юзеров.
02.11.2014
Отправлено 12 февраля 2021 в 20:34 —
lenivets: Кстати, да. А почему Оуветеран, Колбасов, Евген и Димурыч не борются за национализацию О-И?
Народ загибается, понимаешь, 25 млн нищих, а олигархи О-И жируют.
Голицыно инфо в руках демократов с самого начала…
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 12 февраля 2021 в 21:52 —
rotfront: Голицыно инфо в руках демократов с самого начала…
Литовских?
05.03.2018
Отправлено 14 февраля 2021 в 16:16 —
masal: Да, работа "торпедой" проделана огромная, я видимо ."крупная рыба" Чертовски лестно.
Но да, частный сайт, админ хозяин.
Олигофрения и мания величия.
________________
ддт
05.03.2018
Отправлено 14 февраля 2021 в 16:22 —
masal: Черт их знает. Они вобще странные, гундят что плохо живём, а та же БабанькО на джипе кости таскает. Лохами не хотят выглядеть однозначно, крутыши, революция норковых шуб, блин. Интересно, а у БабанькО есть норковая шуба?
Не твоего жиденького бабьего ума дело. Слишком много хочешь знать про других, прямо горишь желанием покопаться в чужом чемодане!
Сам-то прячешься, хохлотроль, за масочкой нещасного многодетного отца-одиночки.
И по поводу бабанько. А ты Ипанько отныне и навечно.
Гнилое убогое базарное создание.
________________
ддт
09.08.2012
Отправлено 14 февраля 2021 в 16:27 —
rotfront: Голицыно инфо в руках демократов с самого начала…
Голицыно-инфо унылая доска объявлений
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: