Обратите внимание — словесный понос 2

АвторСообщение
36 832
12.03.2012
Отправлено 06 апреля 2021 в 22:21 —
Lych: А ты цитируй тогда и то, что ты сам говорил. А то все вы любители показать, что только вас грязно прикладывают, а собственные какашки, с которых все, как правило, и начинается, прячете.
Про твоих родителей я ничего не говорил, ибо это скотство.
А любители цитатки нарезать вот клоника зарегили, сам видишь.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз masal  
12.03.2012
Отправлено 06 апреля 2021 в 22:23 —
Lych: Да мне и начинать не надо, почитайте мои комментарии — в массе своей абсолютно нейтральные, выражаю свое мнение, никого особо не трогаю, если трогаю и спорю, то стараюсь все-таки дискуссию вести как дискуссию. Ну вот почитайте мое общение с Фурсой, Колбасовым — мы сторонники разных идеологий, но не было случая, чтобы друг друга оскорбляли грязно. Да полно тут спорящих, но общающихся нормально людей. Но, да, на потоки говна почему-то хочется схватить жбан с говном побольше, да и надеть его на голову говнометам портальским. Все психи — они друг от друга заводятся. А есть прямо вот катализаторы этого всего, типа масала этого или шатуна. Правда, создается ощущение, что они без этого всего не могут общаться, это уже сдвиг какой-то у людей наступил.
Охренеть ты правильный прям. Не надо ля-ля, «как лес не густ, а сквозь деревья всё видно» © народное
Никакой ты не ангелочек и не «ромашка среди какашек» ©
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
Одинцово
19.11.2003
EU
Отправлено 06 апреля 2021 в 22:34 —
masal: Про твоих родителей я ничего не говорил, ибо это скотство.
А про кого ты свое скотство говорил, что я так взбесился?
________________
12.03.2012
Отправлено 06 апреля 2021 в 22:44 —
Lych: А про кого ты свое скотство говорил, что я так взбесился?
Ну кинь в личку цитату и ссылку, если виноват извинюсь, но я такого не припомню что бы про твоих родителей чего гадкое говорил. Жду.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
Одинцово
19.11.2003
EU
Отправлено 06 апреля 2021 в 23:00 —
я у тебя и спрашиваю, что и про кого ты говорил, если я в ответ тебе такое выдал. Ведь не было же так, что я ни с того ни с сего начал выступать? Не было.
________________
12.03.2012
Отправлено 06 апреля 2021 в 23:07 —
Lych: я у тебя и спрашиваю, что и про кого ты говорил, если я в ответ тебе такое выдал. Ведь не было же так, что я ни с того ни с сего начал выступать? Не было.
Ни фига себе ты загнул: «Скажи мне почему я возбудился?» ©
Офигеть.
То есть предъявить что я про кого то из твоих родителей говорил гадости ты не можешь. Ну понятно, всё как обычно.
Одинцово
19.11.2003
EU
Отправлено 06 апреля 2021 в 23:15 —
Ты только что меня процитировал. Как я плохо сказал. Значит, ветка обсуждения перед тобой. А цитировать собственные слова оттуда ты не хочешь. Потому что вылезет твоя мерзость, вылезет, как ты себя вел. Вот и все.
________________
12.03.2012
Отправлено 06 апреля 2021 в 23:23 —
Lych: Ты только что меня процитировал. Как я плохо сказал. Значит, ветка обсуждения перед тобой. А цитировать собственные слова оттуда ты не хочешь. Потому что вылезет твоя мерзость, вылезет, как ты себя вел. Вот и все.
Иваныч, вы борцуны живёте в каком то придуманном мире, воображая себя в этом вами придуманном мире рыцарями в белом. Где я здесь тебя с той ветки цитировал? Я оттуда процитировал себя, причём цитату взял из коммента этого Котейки.
Не вертись на сковородке, перешли в личку где я говорил плохое про твоих родителей.
Ты уже здесь не можешь себя вести по человечески и начинаешь гадить необоснованно про «мерзость». Вот такие вы и есть.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз masal  
Одинцово
19.11.2003
EU
Отправлено 07 апреля 2021 в 00:12 —
я не знаю, откуда ты что цитировал, но в здравом уме и ни с того ни с сего я твоих родителей бы не поминал. Я искать не буду, я в шахматы играю, мне твои закидоны по барабану. Ты получил за дело.
________________
12.03.2012
Отправлено 07 апреля 2021 в 00:43 —
Lych: я не знаю, откуда ты что цитировал
Врёшь, прекрасно ты всё вспомнил, вот твоя цитата с 9-й страницы, откуда ты и начал:
Lych: Да, мы тогда крепко раскипятились.
Lych: но в здравом уме и ни с того ни с сего я твоих родителей бы не поминал.
Я не врач, оценивать не обязан в каком ты тогда был состоянии, я в той ветке не кипятился, ну за исключением твоего гнилого про мою маму.
Lych: Я искать не буду
Понятно, не в твоих интересах. Ну и ладно, но скрин я сохранил ещё тогда, так, на «добрую» о тебе память.
Lych: я в шахматы играю, мне твои закидоны по барабану.
Да? Тогда на хрена ты влез в ветку этой фекальной группы передергивателей и лгунов и начал кидать комменты, причём заметь что ты на меня опять в первом же комменте здесь накидал гадостей, но я тебя не цеплял никаким боком.
Lych: Ты получил за дело.
Ну начнём с того что я ничего не получил, но в своём блоге ты поскотинил про мою мать, раз тебе за это не стыдно, то это твои проблемы, но не стоит тебе делать такое в реале про чью либо маму, может реально закончится хреново. А то что фекальная команда пишет здесь — это пустопорожняя хрень и я клал на них болт. Но тут есть попытка травли МА333 (ей наверняка тоже пофигу), но тем не менее это показательно и подло.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: