Блоги теперь недоступны для неавторизованных пользователей?

АвторСообщение
35 401
Дубки
14.01.2014
Отправлено 30 мая 2022 в 16:43 —
Обнаружил, что к записям в разделе Блоги теперь нет доступа без авторизации (для гостей). Проверил на своём последнем, при попытке прочитать без авторизации нулевой результат.
Я в своих блогах такое ограничение не устанавливал, поэтому предполагаю, что это новая общая установка на портале.
Хотелось бы получить комменты модераторов.
Если действительно гости не могут видеть блоги, то это существенно ограничивает аудиторию.
Для других разделов портала такого ограничения не обнаружил, однако комментарии в новостях, например, теперь гостям тоже недоступны.
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
12.03.2012
Отправлено 30 мая 2022 в 19:26 —
Это с утра уже. Вобще зарегится не сложно кому интересно, так что ограничение аудитории фиг с ним, нафиг тебе «безликие». Интересно «оживут» ли «спящие» ники и будут ли «мультиниковых» вычищать?
Долой «информационную коррупцию»!
Дубки
14.01.2014
Отправлено 30 мая 2022 в 19:46 —
masal: Это с утра уже. Вобще зарегится не сложно кому интересно, так что ограничение аудитории фиг с ним, нафиг тебе «безликие». Интересно «оживут» ли «спящие» ники и будут ли «мультиниковых» вычищать?
Долой «информационную коррупцию»!
Не, ну кто-то же просто хочет прочитать, зачем лишать такой возможности. Моя жена, например, иногда смотрит портал, но акка у неё нет.
Мне просто логика такого действа непонятна. Плюс в блогах остаётся опция «ограничить гостям просмотр», но по факту она by default активирована.
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Редактировалось 1 раз (а), последний раз biunit  
12.03.2012
Отправлено 30 мая 2022 в 19:54 —
biunit: Не, ну кто-то же просто хочет прочитать, зачем лишать такой возможности. Моя жена, например, иногда смотрит портал, но акка у неё нет.
Мне просто логика такого действа непонятна. Плюс в блогах остаётся опция «ограничить гостям просмотр», но по факту она by default активирована.
Может опция ограничения гостей так работает, с отсечением блогов. Ну пусть зарегится, это же не сложно и ни к чему не обязывает.
Дубки
14.01.2014
Отправлено 30 мая 2022 в 20:01 —
masal: Может опция ограничения гостей так работает, с отсечением блогов. Ну пусть зарегится, это же не сложно и ни к чему не обязывает.
Саш, ты на каждом новостном ресурсе зарегистрирован?))
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
12.03.2012
Отправлено 30 мая 2022 в 20:18 —
biunit: Саш, ты на каждом новостном ресурсе зарегистрирован?))
Не, вобще ни на каком более, но там и блогов нет.
Может поправят, статьи то доступны, за них редакция в принципе отвечает, а блоги ведь юзеров, может по принципу комментариев идут.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз masal  
21.06.2015
Отправлено 30 мая 2022 в 21:36 —
Это теперь на каждом гаджете учётку делать? Во фигня, не напряжно, а зачем? Администрация пояснит столь непонятную фичу?
Закрытое общество шоль, как масоны…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз stupid  
21.06.2015
Отправлено 30 мая 2022 в 21:50 —
masal: статьи то доступны, за них редакция в принципе отвечает
Почему? У Янса на коду всегда указано, что мнения автора и редакции могут не совпадать. За звездунов редакция не отвечает же, вот и за комменты, и за материалы, и ваще — ни, за, что…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз stupid  
12.03.2012
Отправлено 30 мая 2022 в 21:57 —
stupid: Почему? У Янса на коду всегда указано, что мнения автора и редакции могут не совпадать.
Ну не совпадать то могут, но это пока противозаконного нет, а когда есть, то своя попа дороже, как обычно. Тот же Янс демократил что переходит на язык Эзопа, что бы не взяли за зопу.
stupid: За звездунов редакция не отвечает же, вот и за комменты, и за материалы, и ваще — ни, за, что…
СМЕРШ определит кто «за что», а «кто ни за что».
Редактировалось 4 раз (а), последний раз masal  
г. Одинцово
20.09.2019
Отправлено 30 мая 2022 в 23:32 —
Мне тоже показалось, что ОИ уходит от погони

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: