Молчаливые товарищи

АвторСообщение
4 313
Дубки
14.01.2014
Отправлено 30 сентября 2021 в 20:22 —
Тут время от времени поднимают вопрос возможности выставления оценок молчащими персонажами. Не знаю, рассматривает ли администрация портала этот вопрос, но вот пример odintsovo.info/white/person.asp?id=68493
Мистер (а может и мисс) анатрим. На портале зарегестрировался почти шесть лет назад. Ноль тем, ноль комментов, ноль фото, то есть полный ноль.
Время от времени акк активируется погонять кремлетроллей звёздами.

Что это?
Спящий акк, то есть потенциальный вамбурожандарм? Активизируется под следующие выборы?
Клон другого пользователя? Или это и есть тот гость-аноним, повёрнутый на гомосятине?

Если персонаж за шесть почти лет не проронил ни одной буковки, ни единого движения не сделал для популярности портала (да-да, именно так), как воспринимать его звёзды? Я к оценкам всех своих живых оппонентов отношусь нормально. Понимаю их логику и все такое, все эти сереги, филипповы, коммунисты и т. д., они полное право имеют меня крыть, но вот эта пыль анонимная, это что вообще за чудо? Может, его единственная «друг» за него скажет, но не уверен…

Администрация, поделитесь вашим мнением? Спасибо заранее.

Пользуясь возможностью, обращусь и к анатримчику — родное, ты кто? Вякни чего-нибудь, покажись, тут не кусаются… не обидим))
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
19.11.2011
Отправлено 30 сентября 2021 в 22:45 —
Одиозная персона, пора на портале паспорта менять…
Была история с вопросом по оценкам из под закрытого профиля, его решили, если продолжить, и добавить дополнительные условия, 1 комментарий или 1 сообщение на форуме (без последующего самоудаления) и таймаут после регистрации, дня три (один), но такие всё равно появятся, хоть узвезди его одно сообщение или коммент, и идентификация клона по действующим не поможет, если товарисч не глуп.
Под выборы опять набежало звездунов, а прошлых уже и не вспомнить. Реал и фейки.
Если введут какое правило, и тебовать бана за нарушение.
Ещё можно применить таймаут для оценок, не чаще одной в 10-15 секунд, как раз прочитать, под чем оценка, и настойчивость, азарт, пыл, кураж пропадёт при массовой расстановке.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 5 раз (а), последний раз zaika  
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 05 октября 2021 в 17:53 —
zaika: Ещё можно применить таймаут для оценок, не чаще одной в 10-15 секунд, как раз прочитать, под чем оценка, и настойчивость, азарт, пыл, кураж пропадёт при массовой расстановке.
А если 3-5 минут сделать, то звездочёты совсем завянут.
19.11.2011
Отправлено 05 октября 2021 в 21:42 —
lenivets: А если 3-5 минут сделать, то звездочёты совсем завянут.
Где-то так. Вот @uraboris сегодня мне 18 раз за 18 минут, но в темах он почти всем назвездил, не только мне, и в темах, где меня нет, как бы не 18 минут, а раз в 10 дольше, ему быстро надоело бы?
И это, если с секундомером точно паузу отслеживать.
Или как неправильный пин-код, четвёртая попытка через пол-часа…
три звезды — пауза, три звезды — пауза, короткими очередями лимитировать раздачу.
________________
Чем поливали, то и выросло…
Редактировалось 7 раз (а), последний раз zaika  
05.03.2018
Отправлено 06 октября 2021 в 07:17 —
________________
ддт
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 06 октября 2021 в 10:22 —
Фифа придёт, наругает за картинку.
Она анек. про морковку солдафонским обозвала.
Хотя, нет. Своих не сдаст.
12.03.2012
Отправлено 06 октября 2021 в 12:12 —
Накидают картинок с неприличными намёками, а потом будут про других писать что типа намёки… ГостеГолубоУстричные какие то, эх БабушкО, маскируются с Фифой, обманывают, нехорошо. Всё у них ненастоящее. Как этим двум женстчинам верить то? Фифизм и Бабушкизм. Оголтелый.
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 06 октября 2021 в 13:17 —
zaika: Вот @uraboris
А ещё ВДВшником себя позиционирует.
Фу таким быть!
masal: Фифизм и Бабушкизм. Оголтелый.
АБСизм
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nfhfynek  
05.03.2018
Отправлено 06 октября 2021 в 14:23 —
nfhfynek: А ещё ВДВшником себя позиционирует.
Фу таким быть!

АБСизм
Оголтелая графоманка
________________
ддт
г. Одинцово
22.11.2017
Отправлено 06 октября 2021 в 14:52 —
a_b_c: Оголтелая графоманка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: