Мне вернула парея [типа колдунья] (парея — это парня) [отредактировано модератором]

АвторСообщение
4 149
31.07.2015
Отправлено 01 августа 2015 в 13:29 —
Вся наша жизнь — борьба! Не будешь бороться- не будешь счастлив, поэтому я будни силами боролась за своего человека. Победила я только тогда, когда нашла страницу Светланы УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ: vk.com/ЧЁТОТАМ. Эта хорошая женщина и сильная ворожея вернула мне парня магическим путем всего за две недели. Он так неожиданно вернулся в мою жизнь и остался в ней. После разговора, мы все выяснили и помирились, и сейчас встречаемся снова. Я уверена, что он меня любит самой настоящей любовью.

[Саабщение атредактиравоно мадератаром в надзидание несчастным дурам и дурачкам]
Редактировалось 2 раз (а), последний раз Vyacheslav  
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 01 августа 2015 в 14:18 —
Кроме того, что это не настоящий отзыв, а типичный на сегодня вид рекламных услуг — фальшивые отзывы и благодарности, так ещё и прекрасно отражает идеологию «магического мышления», основанную на страхе.

«Жизнь борьба» — означает отсутствие веры в людей и в себя. Этот лозунг означает сильный страх перед жизнью, и веру в могущественных авторитетов, которые спасут слабых и несчастных.

Настоящую любовь выдуманная героиня истории получила через насильственное магическое воздействие. Даже если бы такое произошло на самом деле — атмосфера подозрительности и контроля над партнёром убила бы такие отношения напрочь. Ибо любовь не существует, когда один управляет другим.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: