Плохое впечатление «Амбар»

АвторСообщение
3 238
Одинцово
03.06.2013
Отправлено 15 октября 2013 в 23:42 —
Так как в Одинцово «Амбар» — единственный Боулинг клуб, нам с мужем не оставалось выбора куда пойти поиграть. Кроме того у нас двое маленьких деток и возможности посещать заведения в Москве пока нет. Посещали данное заведение дважды (10.09.2013 и 15.10.2013) и с каждым разом все больше разочаровывались. Обслуживание нерасторопное и даже немного безразличное. Касательно кухни, пробовали только сендвич и он был ужасен! Поразило, что не отдают обувь пока не рассчитаешься за игру, а перед началом игры просят расписаться в правилах. Человек отвечающий за зону боулинга — хамоватый и глуповатый парнишка. Когда есть сбои в работе оборудования он не замечает, зато стоя спиной к до рожкам может утверждать, что видел как вы попали шаром в грабли, которые кстати сказать, могут опускаться и подниматься, когда им вздумается. Так же этот работник ходит в зоне разбега, мешая игрокам. Обращайте внимание чтоб в зоне разбега не было масла остающегося после натирки дорожек. Но самое главное подготовительный юридически и в некоторых случаях физически отстаивать свои права в конфликте с охраной. Этот контингент быдло и вымогатели. Так как я коренная жительница города, то помню некоторых из данных персон с давних пор. В 2000-е они ходили по дороге вдоль рынка и «отжимали» деньги за парковку (незаконно). Вот теперь трудятся они на благо клуба «Амбар». Этот факт уже говорит о многом. Обидно, что в родном городе такое творится. Но больше ноги моей и моих родных и друзей в данном заведении не будет. Берегите свои нервы, время и здоровье, не посещайте «Амбар».
Редактировалось 2 раз (а), последний раз freemax  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: