Плохое впечатление «Амбар»
| Автор | Сообщение
3 238 |
|---|---|
Отправлено 15 октября 2013 в 23:42 — Так как в Одинцово «Амбар» — единственный Боулинг клуб, нам с мужем не оставалось выбора куда пойти поиграть. Кроме того у нас двое маленьких деток и возможности посещать заведения в Москве пока нет. Посещали данное заведение дважды (10.09.2013 и 15.10.2013) и с каждым разом все больше разочаровывались. Обслуживание нерасторопное и даже немного безразличное. Касательно кухни, пробовали только сендвич и он был ужасен! Поразило, что не отдают обувь пока не рассчитаешься за игру, а перед началом игры просят расписаться в правилах. Человек отвечающий за зону боулинга — хамоватый и глуповатый парнишка. Когда есть сбои в работе оборудования он не замечает, зато стоя спиной к до рожкам может утверждать, что видел как вы попали шаром в грабли, которые кстати сказать, могут опускаться и подниматься, когда им вздумается. Так же этот работник ходит в зоне разбега, мешая игрокам. Обращайте внимание чтоб в зоне разбега не было масла остающегося после натирки дорожек. Но самое главное подготовительный юридически и в некоторых случаях физически отстаивать свои права в конфликте с охраной. Этот контингент быдло и вымогатели. Так как я коренная жительница города, то помню некоторых из данных персон с давних пор. В 2000-е они ходили по дороге вдоль рынка и «отжимали» деньги за парковку (незаконно). Вот теперь трудятся они на благо клуба «Амбар». Этот факт уже говорит о многом. Обидно, что в родном городе такое творится. Но больше ноги моей и моих родных и друзей в данном заведении не будет. Берегите свои нервы, время и здоровье, не посещайте «Амбар». Редактировалось 2 раз (а), последний раз
freemax
|