Трансперсональный концерт гештальт-бард-фолк-рок-группы MythReal в Москве 7 июня

АвторСообщение
965
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 04 июня 2012 в 13:38 —
Друзья, господа, люди! Редкая птица всё-таки слетала на середину «днепра» и вернулась с хорошей вестью — 7 июня у моей музыкальной группы концерт, да ещё и с бесплатным входом. Выступаем мы нечасто, а за просто так — я думал, что уже никогда не будем выступать.

Чем примечателен сей концерт? Ну, во-первых, меня можно лицезреть не в качестве лектора, тренера или психотерапевта, а как автора, вокалиста, гитариста и гармониста.)
Во-вторых, психологический тренинг, лекция и групповая динамика всё-равно будут. Мои песни насыщены психологическим содержанием, смыслом и чувствами, довольно оригинальны. А музыка, надеюсь, хороша, особенно с помощью моих друзей-музыкантов.

В Арт-кафе Чеширский кот 7 июня в 19.00 мы играем обогащенную старыми и новыми песнями программу.
Метро Петровско-Разумовская. Проектируемый проезд 477.



Среди зрителей весьма вероятна повышенная концентрация интеллектуально, эстетически развитых личностей, а так же профессиональных гештальт-психотерапевтов, психодрама-терапевтов и психологов.
Будут и уникальные для мировой культуры песни про гештальт и про психологию. Любители музыки «тыц-тыц-тыц» будут разочарованы.

cheshirskiy-kot.com/
Встреча: vk.com/event39230041

Состав: два профессиональных гештальт-терапевта, два эзотерика разных традиций, один просветлённый научный сотрудник института биологии развития. Три гитары, флейта, перкуссия, харп и др.
Наш сайт: ily.ru/

Приглашаем! С собою брать голову, или хотя бы улыбку от кота
Вход свободный!
Ваш Вячеслав Ильин
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: