прикройте эти лавочки

АвторСообщение
14 330
23.11.2011
Отправлено 07 апреля 2012 в 10:04 —
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!! ну не ужели не возникает ни у кого, хоть малейшего подозрения, что почти все объявы-это полнейшая бредятина и ложь???? нельзя быть такими доверчивыми!!! я не говорю, что помогать-это плохо, помогайте!!!! помогайте больным детям, бомжам, бабулькам возле церкви…!!! ну как можно сначала писать о мизерном достатке семьи, а потом собирать деньги с вас, и покупать сапоги 2 пары по 5тр?? и еще вывешивать фото, мол, гляньте, дорогие, на что деньги потратили??? ну, что нельзя купить подешевле, раз положение бедственное?? или сапоги будут кушать??!!! ну не бред??? есть реальные бедняки, которым нечего есть и нечего носить…почему же им не помогают?? пусть модеры, если уж так нужен этот раздел-внесут, как правило, чтоб все авторы предоставляли реальные фото с чеками и вещами…раз уж взялись делать людям на благо, пусть все честно!!!
08.11.2004
Отправлено 07 апреля 2012 в 10:48 —
mamus: ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!! ну не ужели не возникает ни у кого, хоть малейшего подозрения, что почти все объявы-это полнейшая бредятина и ложь???? нельзя быть такими доверчивыми!!! я не говорю, что помогать-это плохо, помогайте!!!! помогайте больным детям, бомжам, бабулькам возле церкви…!!! ну как можно сначала писать о мизерном достатке семьи, а потом собирать деньги с вас, и покупать сапоги 2 пары по 5тр?? и еще вывешивать фото, мол, гляньте, дорогие, на что деньги потратили??? ну, что нельзя купить подешевле, раз положение бедственное?? или сапоги будут кушать??!!! ну не бред??? есть реальные бедняки, которым нечего есть и нечего носить…почему же им не помогают?? пусть модеры, если уж так нужен этот раздел-внесут, как правило, чтоб все авторы предоставляли реальные фото с чеками и вещами…раз уж взялись делать людям на благо, пусть все честно!!!
Дешевые вещи хорошими не бывают. Не настолько мы богаты что бы покупать дешевое.
Лучше купить сапоги за 5000 и проносить их много лет, чем за 1000 рублей и выкинуть их на помойку через полгода.
________________
Где то тут, где то рядом.
23.11.2011
Отправлено 07 апреля 2012 в 11:15 —
не в этом дело…чтоб ты выбрал, кушать недели 2 за 5тр или сапоги за 5тр?? если попрошайничают и пишут о том, что им жрать нечего, наххх покупать сапоги?? и вообще умные люди не читают этот бред и не заходят в раздел благотворительность…и я не буду! фуу
21.06.2010
Отправлено 07 апреля 2012 в 23:45 —
Вы и так всю тему за…ли еще и сюда кинулись? Почему Вас волнует куда потрачены деньги? Они не Ваши! Вы всех достали уже!
21.06.2010
Отправлено 07 апреля 2012 в 23:47 —
у девочек нога 43 и 44 размера!
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 07 апреля 2012 в 23:51 —
Вы извините пожалуйста, а какой рост у девочек?
У моего мужа при росте 185 45 р-р обуви.
Девочки просто гигантессы какие-то.
21.06.2010
Отправлено 07 апреля 2012 в 23:55 —
ну вот еще одна
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 07 апреля 2012 в 23:59 —
Мадам, вы это к чему?
21.06.2010
Отправлено 08 апреля 2012 в 00:06 —
а вы с какой целью интересуетесь? Пополнить свои знания о людях гигантах на планете или хотите девочкам помочь?
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 08 апреля 2012 в 00:15 —
сталкивалась с этой проблемой тоже. Женская обувь размера >42 дешевой не бывает. Её просто нет. Не выпускают. У каждого поколения предел размера ноги свой А фабрики ориентируются на массовый спрос, ведь нужно же колодки иметь, лекала вычерчивать, кроить как-то по-другому.
С большими размерами помогают в основном немцы. Одежда-обувь у них качественная и добротная, ну и цены явно «не китайские». Так что цепляться за сапоги по 5 тыс. я бы не стала. Это не транжирство, это необходимость.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: