Путин и Московская область

АвторСообщение
5 732
Одинцово
08.02.2012
Отправлено 09 февраля 2012 в 18:59 —
Я понимаю, что возможно все, что сейчас будет отражено в этой новой теме о Путине и его деятельности в Московской области, а также подмосковном нашем народе, вы уже читали. Все-таки мы образованный народ, но я повторюсь значит. Потому что статью Путина читали все, но мало кто о ней вот так прямо высказывался. Или о предстоящих выборах знают все, но никто и не подозревает, как наступающая весна влияет на мародеров, которые поджигают офисы «Единой России».

Собственно, я не отношусь ни к какой партии. Да и на митинг на Поклонку я приходила в Поддержку России и Путина. А не по принадлежности к партии, как это сделали митингующие на Болотной. Достучались, как говорится, но не до тех) В общем, готова обсуждать любую из тем, а также смело делиться новыми темами и ссылками о предстоящих выборах и проходящей предвыборной гонке!
Одинцово
08.02.2012
Отправлено 11 февраля 2012 в 19:07 —
Сегодня, несмотря на сильные морозы, во многих городах Подмосковья прошли митинги в поддержку стабильного курса развития и недопущению попыток «оранжевых» расшатать политическую ситуацию в стране. Главной же целью собравшихся на митингах стала поддержа кандидатуры Путина на предстоящих президенстких выборах. Меня приятно удивило, что практически на все митинги люди принесли с собой самодельные плакаты — «Путин — наш кандидат», «Кто, если не Путин?», «Я за Путина». Если суммировать количество принявших участие во всех Подмосковных митингах, то получится довольно приличная цифра — более 16 тыс. человек.
А если уточнить, где и сколько, то получим вот такую замечательную картинку: Долгопрудный — 500 чел., Дубна — 800 чел., Егорьевский м. р. — 200 чел., Жуковский — 900 чел., Ивантеевка — 1200 чел., Королев — 3000 чел., Лыткарино — 750 чел., Мытищи. — 1100 чел., Наро-Фоминск — 3100 чел., Ногинск — 500 чел., Руза — 1000 чел., Сергиев-Посад — 500 чел., Серпухов — 2000 чел., Московский (Ленинский район) — 450 чел.

Вашему вниманию предлагаются фотографии:Митинги в Московской области в цифрах (11 февраля)
08.05.2010
Отправлено 12 февраля 2012 в 13:27 —
blond: «Путин — наш кандидат», «Кто, если не Путин?», «Я за Путина». Если суммировать количество принявших участие во всех Подмосковных митингах, то получится довольно приличная цифра — более 16 тыс. человек.
А если уточнить, где и сколько, то получим вот такую замечательную картинку: Долгопрудный — 500 чел., Дубна — 800 чел., Егорьевский м. р. — 200 чел., Жуковский — 900 чел., Ивантеевка — 1200 чел., Королев — 3000 чел., Лыткарино — 750 чел., Мытищи. — 1100 чел., Наро-Фоминск — 3100 чел., Ногинск — 500 чел., Руза — 1000 чел., Сергиев-Посад — 500 чел., Серпухов — 2000 чел., Московский (Ленинский район) — 450 чел.
Вот запомните теперь эти цифры и если на выборах Путин получит больше голосов по каждому из городов, то это будет сильно странно!!!!!!!!!!!
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
26.01.2012
Отправлено 13 февраля 2012 в 20:36 —
Кстати, слышала сегодня на ТВ Подмосковье, что грядущие выборы станут самыми популярными за всю историю президентской России. В Подмосковье ожидается рекордная явка. Отдать свой голос за нового главу государства придут как минимум 60% населения. Каждому избирателю отправят по почте приглашение с указанием адреса участка.
08.05.2010
Отправлено 14 февраля 2012 в 07:42 —
irina_kotova: Отдать свой голос за нового главу государства
В нынешних условиях звучит очень двусмысленно.
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
Одинцово
08.02.2012
Отправлено 15 февраля 2012 в 16:14 —
В нынешних условиях звучит единственное что актуально, так это то, что надо идти и голосовать! При чем, это даже без пропаганды какого-либо политика. Молодой Абсентеист или Почему не голосует молодежь.
08.05.2010
Отправлено 16 февраля 2012 в 00:20 —
blond: Почему не голосует молодежь.[/url]
я вам это и без статей могу сказать — что молодежи идти голосовать и на что надеяться, если все зацементировано смесью еще советской номенклатуры, путинских кумовьев и свояков тех кто у власти и для молодежи есть возможность пробиться в политику только через каких-нибудь отсасывающих хором и т. п.
Зачем им идти в таком случае голосовать — их кандидатов там по любому нет и не придвидится
________________
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
formspring.me/gorkayapravda
11.01.2011
Отправлено 17 февраля 2012 в 22:06 —
blond: Я понимаю, что возможно все, что сейчас будет отражено в этой новой теме о Путине и его деятельности в Московской области, а также подмосковном нашем народе, вы уже читали. Все-таки мы образованный народ, но я повторюсь значит. Потому что статью Путина читали все, но мало кто о ней вот так прямо высказывался. Или о предстоящих выборах знают все, но никто и не подозревает, как наступающая весна влияет на мародеров, которые поджигают офисы «Единой России».

Собственно, я не отношусь ни к какой партии. Да и на митинг на Поклонку я приходила в Поддержку России и Путина. А не по принадлежности к партии, как это сделали митингующие на Болотной. Достучались, как говорится, но не до тех) В общем, готова обсуждать любую из тем, а также смело делиться новыми темами и ссылками о предстоящих выборах и проходящей предвыборной гонке!
Откуда у Вас информация о партийности людей с Болотной? Вы путинский бот и тролль?
26.01.2012
Отправлено 18 февраля 2012 в 17:58 —
Сегодня в Химках студенты МГУКи провели акцию в поддержку Путина:

18 Февраля в парке им. Л. Толстого и в парке им. А. Величко г. о. Химки состоялся народный сход «За стабильность». По приблизительным оценкам в нем приняли участие около десяти тысяч человек.
Среди участников много молодежи. У большинства собравшихся на куртках, на шапках — значки «Я за Путина!», шарфы с такой же надписью. Студенты МГУКИ, одного из крупнейших ВУЗов России, инициаторы проведения в округе парада «Наследников Великой Победы», так объяснили свое участие в этом мероприятии: «нам нравятся перемены в нашем округе, мы приветствуем перемены в стране. Возвращение уважения к России началось с Путина. Мы не собираемся уезжать из России, мы хотим здесь работать, создавать семьи. Поэтому мы — только за Путина. Нам с ним по пути!»

mosreg.ru/news/68344.html
Одинцово
08.02.2012
Отправлено 20 февраля 2012 в 15:25 —
«Путинский бот» и «путинский тролль» — звучит жутко…
Вы где нахватались таких терминов?
Кто вы вообще? Из какой сказочной страны? Очнитесь! Мы в реальном мире!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: