Любовь есть, секса нет почти.

АвторСообщение
13 099
29.01.2012
Отправлено 03 февраля 2012 в 02:34 —
Мне 27 ему 33, вместе 4 года. Через год отношений я начала понимать что в основном я инициатор и что сам он крайне редко проявляет инициативу. Просила его чаще начинать самому, он не послушал. Закрались сомнения в своей сексуальной привлекательности для него и мои приставания свились к 0. Думала что мужской голод сделает свое дело, но ошиблась. Разговоры, ссоры, слезы, просьбы. Все не в нашу пользу. У него тысяча причин — устал, депрессия, занят, стесняется и т. д. Накопилась гигантская обида и качество секса падает. Мы любим друг друга, но секс 1 или 2 раза в месяц. Из-за таких перерывов отвыкаю от него. Не чувствую себя желанной. 3 года — это больно. Что делать? Спасибо.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 03 февраля 2012 в 09:08 —
В последнее время все больше и больше жалоб на эту тему. Непонятно как то в мужчинах ли причина, в их сексуальной несостоятельности или все таки женщины стали вести себя не правильно и не вызывают желания у своих мужчин…
08.11.2004
Отправлено 03 февраля 2012 в 12:21 —
А не пивко ли в этом виновато?
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 03 февраля 2012 в 12:32 —
shatun: А не пивко ли в этом виновато?
и оно и вся фигня, которая проходит по ТУ, но и так же никотин и все в этом роде
29.01.2012
Отправлено 03 февраля 2012 в 20:59 —
Я ярый противник алкоголя и сигарет. Искренне не понимаю зачем травить себя за свои же деньги, т. к. о качестве этой продукции в России говорить не приходится. Он не любитель пивка… но тяга к алкоголю действительно есть. Старый образ жизни дает о себе знать. Курить бросал, но не надолго. Искренне хочет, но пока не может. Но думаю проблема в головах. С потенцией все в порядке… с желанием проблема. Такое чувство, что он об этом вообще не думает.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 03 февраля 2012 в 21:27 —
Конечно же алкоголь и никотин это вред, но в данной ситуации, думаю, дело не в этом…
А у Вас всегда так было или только в последнее время?
Вполне возможно, что человек о чём то переживает, но по какой то причине не хочет об это говорить и ему не до интима…И не в том дело, что Вы его не привлекаете как женщина…
29.01.2012
Отправлено 03 февраля 2012 в 22:13 —
3 года. В независимости работает он или мы отдыхаем на море ситуация не меняется.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 03 февраля 2012 в 22:43 —
Если с потенцией и со здоровьем всё в порядке, значит есть эмоциональные проблемы. Но какие — гадать бессмысленно, если нет от него запроса о психологической помощи.
Хочется спросить — а почему Вы всё-таки с ним, не смотря на все эти трудности?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
23.05.2010
Отправлено 03 февраля 2012 в 22:45 —
У меня у знакомых такая же ситуация, и девушка очень страдает по этому поводу. И там дело тоже не в потенции, она есть, причем ого го какая, а в том что просто нет желания заниматься сексом. Измена исключена (долго писать почему). Живут вместе 5 лет и такая ситуация почти всегда! И вот моя знакомая вычитала в интернете, что это просто бывают такие мужики, ну вот не главное это для них. ну просто они такие! Они дорожат семьей, отношениями, несут все в дом, обожают жену и детей, но в сексе не видят смысла. Интересно, это действительно так? Такие бывают?
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 03 февраля 2012 в 22:53 —
Ещё несколько лет назад считалось, что всем мужчинам только одно и надо. А женщины все время «отмазываются», типа «Голова болит», «Депрессия» и т. п…
А теперь все чаще и чаще происходит обратное… И женщины, как мне кажется, намного чаще стали изменять…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: