отопительный сезон начался!

АвторСообщение
19 768
09.10.2007
Отправлено 27 сентября 2011 в 08:37 —
Давайте сюда отписываться, когда у кого дали отопление. Будет своего рода статистика по Одинцово и району…

пос. БЗРИ (ЖЕУ№8, котельная БЗРИ) дали вчера 26.09.11. Дома теперь тепло и комфортно! Спасибо всем причастным к сему факту!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 27 сентября 2011 в 08:42 —
Не знаю номер котельной. Ул. Северная 54. Дома дубак страшный, отопление пока не влючили, но уже очень хочется!!!
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 сентября 2011 в 09:02 —
Dalga: Не знаю номер котельной. Ул. Северная 54. Дома дубак страшный, отопление пока не влючили, но уже очень хочется!!!
Самое время помыть и законопатить окно
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
09.10.2007
Отправлено 27 сентября 2011 в 09:19 —
Помыть и законопатить — это, конечно, хорошо и правильно (а если «законопатить» применить к пластиковым окнам, то это еще и весело. Может, просто поставить их в зимний режим?), но, когда в квартире ледяные батареи при совсем не высокой температуре за окном, то дома, кроме холода, еще появляется сырость. Пока отопления не было, у меня целыми днями гонялся обогреватель. Было тепло, но ужасно сыро!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 27 сентября 2011 в 10:47 —
Можайка 1 — холодно очень, ребенок спал в колготках и водолазке.
Зато весной топить любят, при +20 горячие батареи и задыхались дома.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 сентября 2011 в 11:11 —
Svetlana2106: Помыть и законопатить — это, конечно, хорошо и правильно (а если «законопатить» применить к пластиковым окнам, то это еще и весело. Может, просто поставить их в зимний режим?)
По адресу Ул. Северная 54 — оконные рамы деревянные, если их не меняли сами жильцы
«Зимний режим» применительно к ним — резанный лентами поролон и малярный скотч
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
06.06.2008
Отправлено 27 сентября 2011 в 11:25 —
columbietz: 
Svetlana2106: Помыть и законопатить — это, конечно, хорошо и правильно (а если «законопатить» применить к пластиковым окнам, то это еще и весело. Может, просто поставить их в зимний режим?)
По адресу Ул. Северная 54 — оконные рамы деревянные, если их не меняли сами жильцы
«Зимний режим» применительно к ним — резанный лентами поролон и малярный скотч
Можно еще пенопластиком законопатить . У нас строна не солнечная, в квартире как в подвале — темно и сыро. Иногда кажется что на улице теплее чем в квартире .
09.10.2007
Отправлено 27 сентября 2011 в 11:35 —
Я поменяла окна несколько лет назад.
Конечно, с ними теплее. Но от сырости они не избавляют. И проветривать квартиру то же надо. И согласитесь, проветрить квартиру при включенном отоплении гораздо комфортнее, чем при отключенном.
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 27 сентября 2011 в 12:48 —
А я как раз недавно обнаружил на своём кондиционере, который мне от прошлых хозяев остался, режим обогрева Правда какой-то странный, дует не постоянно, а только иногда включается на минуту, подует и опять ничего не делает, хотя в комнате явно холоднее чем установленные 30С.
Уже правда до этого успел замёрзнуть и чутка поболеть.
Одинцово
17.08.2005
Отправлено 27 сентября 2011 в 12:59 —
батареи холодные. дома тепло, хорошо.
ставьте кондиционеры -))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: