Всем кто утром ездит через д. Шульгино

АвторСообщение
9 250
15.03.2011
Отправлено 15 марта 2011 в 12:02 —
Я живу в д. Шульгино. Каждое утро я наблюдаю как кучка жителей одинцово транзитом (транзит на данном участке запрещён) ездят через мой дом, и я спрашиваю: У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ???
1- транзит и в правду запрещен, начиная от Барвихинской школы и до самой Рублевки
2- из-за вас затруднен выезд на Рублевку, которая и без вас ни едет,
3- дорога по которой вы ездите была построена на наши деньги (жители складывались сами)
4- Из-за вас дети не могут выйти на улицу потому что вы там носитесь, на лежачие полицейские вам нас…ь
Если у нас не получиться поставить шлагбаумы! то будем оставлять машины посреди улицы, вызывать копов что бы они стояли под знаками и прочее. Гвоздя и Жезла вам на дороге!!!!!!!!!!!!!!
09.11.2010
Отправлено 16 марта 2011 в 20:35 —
полностью согласна. Тоже живу в Шульгино. С утра от дома выехать не могу — сплошной поток…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 19 марта 2011 в 01:14 —
boddi: Я живу в д. Шульгино. Каждое утро я наблюдаю как кучка жителей одинцово транзитом (транзит на данном участке запрещён) ездят через мой дом, и я спрашиваю:
Молодец что рассказал. Большинство жителей Одинцово, Москвы и т. д. не владеют информацией об альтернативных маршрутах: доводилось лично в этом убеждаться, объезжая «гиблые места» в Москве при помощи атласа дорог формата А3 с нанесёнными мелкими улочками и знаками в тех случаях, когда стоять в «пробке» было равнозначно возвращению назад «ни с чем», в то время как проверить догадку, основанную на данных атласа, имело смысл.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
19.03.2011
Отправлено 19 марта 2011 в 12:43 —
В понедельник буду пробовать, спасибо за информацию.
22.02.2011
Отправлено 19 марта 2011 в 14:09 —
А в чем здесь альтернатива Можайке? Это просто упрощенный выезд на Рублевку в объезд светофора. При этом судя по яндексу, это очень даже официальный маршрут.

А данная жалоба явно от бессилия, т. к. если бы было можно, давно поставили шлагбаум, как это сделано повсеместно. Ну, а ремонтировали-неремонтировали, темная история.
________________
Воз виноват проклянто кокаино. Стоп наркота, эфиро, хлороформ.
17.03.2011
Отправлено 19 марта 2011 в 21:58 —
boddi: 3- дорога по которой вы ездите была построена на наши деньги (жители складывались сами)
ну раз нашлись деньги на строительство этой дороги, значит найдутся и на строительство объездной…
одинцово
24.03.2010
Отправлено 21 марта 2011 в 13:06 —
Там кстати реально в облом по ментам скакать. А так да, есь там дорожка)))))
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 21 марта 2011 в 14:15 —
Интересно, после данной публикации как сильно увеличился поток машин через эту дорогу?
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 21 марта 2011 в 14:33 —
assi: полностью согласна. Тоже живу в Шульгино. С утра от дома выехать не могу — сплошной поток…
взяли, да сами себе и нагадили…
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 25 марта 2011 в 16:21 —
Летом там ехал, немножко заблудился. А сотрудник ГИБДД меня направил по этой дорожке в сторону Одинцово, сказал так быстрее будет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: