Школа№2. Кто берет первые классы в 2011?

АвторСообщение
4 811
Одинцово
08.06.2009
Отправлено 04 марта 2011 в 18:20 —
По прописке принадлежим в школе №2 и в любом случае идем на собеседование в апреле. Хотелось бы идти подкованными.
Помогите пожалуйста узнать, какие педагоги берут первые классы в 2011 году по критериям: возраст (главное!), педстаж и вообще общие отзывы.

Для моего ребенка возраст педагога очень важен. Для нее недопустим педагог пожилого возраста, возраста приближенного к бабушке. И очень строгий, жесткий в обучении педагог. Это грустная практика, подтверждненная психологом. Она будет бояться такого препода и будут проблемы в учебе. У нее в саду строгая воспитательница в возрасте. У нее даже был невроз на почве тихого часа с циститными проявлениями -(- боялась проситься в туалет. Причем про воспитателя ничего плохого сказать не могу.

Мне сказали по телефону, что первые классы берут Абрамян Т. Н и Курбатова М. И. Фамилии мне ничего не говорят. День открытых дверей отменили из-за эпидемии и он в этом году отменяется. Всего будет 4 или 5 первых классов и остальные педагоги якобы неизвестны.
Одинцово
19.11.2007
Отправлено 15 марта 2011 в 14:05 —
Возраст педагога не главное! Главное его отношение к детям и к своей работе. О Марии Ивановне вроде хорошие отзывы родителей. А вообще повезет с учителями тем детям и родителям, кто пойдет в 1 класс в 2012! Там три учителя хороших!
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 24 марта 2012 в 21:49 —
Подскажите, пожалуйста, учителей для первоклашек в 2012 году во 2-й школе. Мы переехали, по прописке идём во 2 школу. Никого не знаем в этом районе.
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
26.08.2011
Отправлено 26 июня 2012 в 03:02 —
Девочки, а кто хорош из учителей 4-го класса? подумаю может перевести ребёнка во 2-ю школу, тут и с первой смены чат деток говорят, что нам удобно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: