АвторСообщение
3 204
Одинцово
05.01.2005
Отправлено 25 февраля 2011 в 15:08 —
Добрый день! Проблема в следующем: ноутбук был сильно залит водой (на клавиатуру и под сам ноут). В ремонтной мастерской его просушили, поставили новый жесткий диск. Старый жесткий диск отдали, и посоветовали обратьться в специализированную лабораторию, где могут данные с жесткого диска восстановить. Может у кого есть контакты недорогой и проверенной лаборатории? Подскажите, плииииииииизззз!!!
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 27 февраля 2011 в 12:15 —
не совсем понятно, что именно с жестоким диском. если коротнуло электрику == все плохо. ну или запчасти переставлять надо с идентичного. удовольствие не дешевое. подумайте о целесообразности восстановления фотографий, игр и т. д.
если же ошибка в логике (пропаал раздел, файл (ы), не читает) == Вам путь сюда. ничего сложного и бесплатно.
Одинцово
24.03.2008
Отправлено 28 февраля 2011 в 15:20 —
R-Studio конечно программулька неплохая, но толку от нее мало. В большинстве случаев она не справляется с задачей по восстановлению. Для этих целей есть специальное дорогостоящее оборудование и процесс занимает достаточно времени, ну и соответственно стоит это тоже не дешево. Если всеж есть необходимость восстановить данные без потерь, то не рекомендую эксперементировать самостоятельно со всяким фришным софтом т. к. в результате можно безвозвратно лишиться возможности восстановления. Если решите, что вам необходимо вытащить информацию, то пишите в личку.
________________
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 28 февраля 2011 в 16:38 —
ну, первое == видно сразу собственную саморекламу. второе == рстудио совсем не фрисорсное, третье== ничего сложного нет.)
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 28 февраля 2011 в 16:43 —
Krokus: R-Studio конечно программулька неплохая, но толку от нее мало. В большинстве случаев она не справляется с задачей по восстановлению. Для этих целей есть специальное дорогостоящее оборудование и процесс занимает достаточно времени, ну и соответственно стоит это тоже не дешево. Если всеж есть необходимость восстановить данные без потерь, то не рекомендую эксперементировать самостоятельно со всяким фришным софтом т. к. в результате можно безвозвратно лишиться возможности восстановления. Если решите, что вам необходимо вытащить информацию, то пишите в личку.
может быть для Вас, как для, пгастите, «айтишнега шысятава года выпуска» (хотя, ничего против возраста не имею), и есть какие-либо трудности по данному вопросу, на актуальный момент все не сложно.)
Одинцово
24.03.2008
Отправлено 28 февраля 2011 в 17:18 —
Cyber100: ну, первое == видно сразу собственную саморекламу. второе == рстудио совсем не фрисорсное, третье== ничего сложного нет.)
Уважаемый Cyber100, я не собираюсь вступать с вами в полемику т. к. тема была создана пользователем с просьбой помочь в решении проблемы с хардом, и я ответил конкретно на поставленый вопрос. А все, сказанное вами ниже моего поста — офтоп. или флуд, как вам будет угодно)
________________
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 28 февраля 2011 в 19:43 —
Krokus: 
Cyber100: ну, первое == видно сразу собственную саморекламу. второе == рстудио совсем не фрисорсное, третье== ничего сложного нет.)
Уважаемый Cyber100, я не собираюсь вступать с вами в полемику т. к. тема была создана пользователем с просьбой помочь в решении проблемы с хардом, и я ответил конкретно на поставленый вопрос. А все, сказанное вами ниже моего поста — офтоп. или флуд, как вам будет угодно)
катастрофически с Вами, не менее уважаемый мною Крокус, соглашусь.) спорить == аналогично, ибо бесполезно. да и на Ваше бабло за ремонт я не претендую == не нуждаюсь. да и не занимаюсь этим.
интересно просто, чьими советами воспользуется создавший тему пользователь.)
пысы == а про фрисорсе учите мат. часть. Ы)
Одинцово
05.01.2005
Отправлено 21 марта 2011 в 18:02 —
Спасибо огромное Сергею (Krokus) за отклик на просьбу и реальную помощь в восстановлении данных с минимальными потерями! Еще раз огромное спасибо!!!!
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 21 марта 2011 в 19:25 —
Marinochka: Спасибо огромное Сергею (Krokus) за отклик на просьбу и реальную помощь в восстановлении данных с минимальными потерями! Еще раз огромное спасибо!!!!
вот так народ у нас и привык == просто и за деньги. сами не напрягаются даже. что же — их выбор.)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: