АвторСообщение
24 314
16.12.2010
Отправлено 16 декабря 2010 в 13:03 —
Подскажите пожалуйста кто-нибудь наблюдается по беременности в Семейном здоровье что открылся не так давно в трехгорке или посещал посещали гинеколога? хочется отзывов. заранее спасибо
16.12.2010
Отправлено 16 декабря 2010 в 14:28 —
Мой выбор тоже пал на ведение беременности в «Семейном здоровье», поскольку живу в Трехгорке и ездить куда-то с ребенком не очень удобно. Очень интересуют программы, но стоят не дешево, поэтому решиться нелегко.
А хотелось бы сразу с врачом определиться.
16.12.2010
Отправлено 16 декабря 2010 в 15:21 —
мне одна женщина с трехгорки рекомендовала очень Сергея Аркадьевича как очень хорошего спец-та, она с его помощью двойней забеременела спустя 10 лет невозможности и перепробовав многих врачей…еще очень хвалила кто анализы берет не понмню как зовут медсестру, она у них и вела беременность только на Арбат к нему аж ездила, а теперь вот он рядышком, записалась к нему на прием на завтра…отпишу как все прошло, а если еще кто то обращался в клинику делитесь впечатлениями очень нужно…все таки дитятко вынашиваем
а программы у них у всех стоят почти одинаково я вон 10 клиник выписала все цены и разница в 100-200 руб…но до остальных клиник еще и доехать надо
16.12.2010
Отправлено 16 декабря 2010 в 15:51 —
А вы тоже хотите программу взять?
Конечно, отпишитесь завтра после приема. Я буду ждать!
Меня очень интересует, все-таки это самый удобный вариант, но хотелось бы и реальных отзывов тоже.

А по ценам — я бы сказала, что у них даже дешевле.
Я так понимаю, всё, что перечислено в списке Программы, входит в эту стоимость?
16.12.2010
Отправлено 18 декабря 2010 в 15:37 —
divnaya: А вы тоже хотите программу взять?
Конечно, отпишитесь завтра после приема. Я буду ждать!
Меня очень интересует, все-таки это самый удобный вариант, но хотелось бы и реальных отзывов тоже.

А по ценам — я бы сказала, что у них даже дешевле.
Я так понимаю, всё, что перечислено в списке Программы, входит в эту стоимость?
Ну вот побывала я в нашей клинике, вчера. На приеме была у Бесаевой Татьяны, чудный гинеколог, все мне разъяснила, такое бережное отношение, в общем я осталась очень довольна. По программе действительно у них даже дешевле чем в Москве и Одинцово, все что указано на их сайте входит в эту стоимость…проконсультировали меня бесплатно, но я хотела осмотр пройти, но тк решила заключить с ними контракт то осмотр мне тоже вошел в стоимость моего контракта…и я довольная и счастливая и осмотренная ушла домой вот)) так что ни капельки не пожалела что туда попала, а в дальнейшем думаю как малыша родим буду и детскую заключать программу…у Бесаевой Татьяны спросила про педиатра, она сказала что хороший специалист и он является доцентом или еще кем то там по грудному вскармливанию, что не мало важно знать молодым мамочкам которые ждут первенца.
16.12.2010
Отправлено 19 декабря 2010 в 10:05 —
yamariya1980, рада за вас! И спасибо за отзыв!

Хочу уточнить на счет программы: оплата происходит полностью сразу за весь период или будет происходить по мере осмотров и сдачи анализов?
(сколько денег готовить ).

Вы уже взяли программу?
16.12.2010
Отправлено 19 декабря 2010 в 10:07 —
И еще меня интересует такой вопрос — платные центры не все выдают родовые сертификаты, в частности скорее всего «СЗ» тоже не выдает.
Что же делать. если я собираюсь рожать бесплатно?
16.12.2010
Отправлено 20 декабря 2010 в 14:38 —
divnaya: yamariya1980, рада за вас! И спасибо за отзыв!

Хочу уточнить на счет программы: оплата происходит полностью сразу за весь период или будет происходить по мере осмотров и сдачи анализов?
(сколько денег готовить ).

Вы уже взяли программу?
Здравствуй,
Спасибо и вам))
Программу я взяла 1 (Программа №1 (46780)) оплатила половину, остальное каждый триместр можно по 25% кажется так, на 3 раза разбивают они опоату,
по программе № 2 36280) тоже можно 50% и через 6 недель остальное…
По поводу родового сертификата, я тоже интересовалась, они на 24 неделе дают обменную карту, а на 30 нед оформляют и выдают больничный это для работающих, потом с обменной картой 1 раз идешь в ЖК к участковому врачу и она по их обменной карте дает тебе Родовой сертификат. и спокойно идешь рожать бесплатно в роддом.
16.12.2010
Отправлено 20 декабря 2010 в 17:24 —
Ух-ты, здорово. Рассрочка — это очень удобно. Такую сумму платить вперед тоже не очень практично…
А так какой-то договор заключается?

Анализы, указанные в программе, делаются в их же Центре?
И еще вопросик — врач сам назначает следующий прием и какие анализы нужно сдать?
16.12.2010
Отправлено 20 декабря 2010 в 17:54 —
divnaya: Ух-ты, здорово. Рассрочка — это очень удобно. Такую сумму платить вперед тоже не очень практично…
А так какой-то договор заключается?

Анализы, указанные в программе, делаются в их же Центре?
И еще вопросик — врач сам назначает следующий прием и какие анализы нужно сдать?
Да действительно рассрочка удобно,
договор все как положено, анализы прием всех врачей все у них в центре, согласно программе врач принимает и назначает,
мне вот назначил врач прием через неделю УЗИ и еще сдать кровь, и чето еще), так что по мере сдачи могу отписывать…а так думаю они согласно програме, придерживаются ее и все, обязательные анализы прохождения врачей будет все как там сказано, так мне объяснили что вы не переживайте лишнего мы вы не заплатили все что нужно из анализов возьмем а там по показания будут необходимость будут дополнительно брать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: