АвторСообщение
1 287
Майя
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2010 в 17:06 —
Форумчане, доброго времени суток! Поделитесь опытом у кого дети более пяти лет занимаются в спортивных секциях. Очень интересует ответ на вопрос: У нас какие-те деньги выделяются на развитие спорта, или родители обязаны оплачивать все соревнования по городам и весям России из своего кармана? Я не говорю про экипировку…
Одинцово
20.05.2004
Отправлено 20 сентября 2010 в 21:46 —
у меня старшая дочь прозанималась фехтованием 7 лет, минимальные затраты, ездила на соревнования и сборы бесплатно, если не проходила отбор на статусные соревнования, но ехать хотела, платили только за проживание и билет. В самом начале даже старенькую форму дали. Вообще очень благодарен этой школе, как отец. Если Ваши дети не занимаются хоккеем или фигурным катанием то расходы минимальные, конечно если тренер нормальный, а не барыга.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 сентября 2010 в 17:35 —
Это Вы говорите про времена, когда жива была Е. Н. Володина и моя дочь была её ученицей… Не стало нашего директора и тренера и всё изменилось! Уже два года ни копейки не оплатила школа: ни призовые места, кубки, медали, грамоты — ни что не имеет значения. Родители платите за всё!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: