АвторСообщение
2 737
Одинцово
01.10.2009
Отправлено 07 мая 2010 в 22:42 —
Школа подготовки к родам «МЫ ЖДЕМ РЕБЕНКА» приглашает будущих мам и пап пройти чудесный путь ожидания малыша вместе!
К вашим услугам специалисты:
Акушер-гинеколог
Специалист по ГВ
Психолог
Педиатр
Мастер Арт-терапии и Боди-арта
Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.5, Роддом. Подробную информацию вы можете получить по тел.8-926-837-92-79
04.08.2010
Отправлено 04 августа 2010 в 13:33 —
Много новых Школ сейчас появилось в Одинцово, самой было трудно выбрать, но я бы рекомендовала будущих мамочкам именно эту Школу, а именно психолога Елену Варфоломееву, которая там сейчас работает.
Я посещала курсы у Елены в марте, осталась безумно довольна. Специалист СУПЕР! Получила МЕГА полезную и важную информацию о родах, способах дыхания, о поведении в родах, послеродовом периоде, уходе за малышом. Лекции не «сухие», было очень много разных упражнений, где мы учились и дышать и расслабляться правильно, и еще много всякого…Мы даже рисовали, я впервые после школы взяла в руки краски, сначала не хотела, но это оказывается так увлекательно. Все, что я получила, ОЧЕНЬ пригодилось в родах, особенно умение дышать и расслабляться, мне было легче. И сейчас, с маленькой доченькой своей, тоже многие знания вспоминаю и применяю. Всего было 8 занятий, было так интересно и душевно, что не хотелось расставаться с группой и этим специалистом. Но она дала нам свои координаты, чтобы можно было попросить поддержки и совета, если он вдруг понадобиться. Я ей звонила после родов. Вообщем, Елене Варфоломеевой-респект и СПАСИБО!!!
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 05 августа 2010 в 12:19 —
а сколько вы заплатить за эти 8 занятий
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
04.08.2010
Отправлено 09 августа 2010 в 12:38 —
Я заплатила за 8 занятий 8000р, но оно того стоит. Но еще вроде как можно выбрать посещение только 3-5 занятий, каждого трехчасовое занятие стоит 1000р.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 апреля 2011 в 21:02 —
а мне там вообще не понравилось…скукота и неинтересно…то что расказывали…я все сама прочитала в журналах и интеренте
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: