ДПС на Перхушковском переезде

АвторСообщение
4 184
Одинцово
23.07.2006
Отправлено 11 марта 2010 в 13:04 —
Сегодня проезжаю переезд Перхушковский, сразу после того, как заехала на рельсы слышу сзади сигнал семафора. Еще машины впереди еле едут. Доезжаю до апельсина, где меня радостно тормозит гаишник со словами: Нарушаем, на переезд на красный свет заехали…
Еле=еле отбилась, без протокола и без денег обошлись, но возник вопрос. Из-за того, что там стоят гаишники, машины плетутся еле-еле, да еще тормозить начинают, что делать тем, кто оказался в такой же ситуации? Они же сами создают такую аварийную обстановку.
Одинцово
28.03.2006
Отправлено 11 марта 2010 в 13:41 —
На многих переездах так делают. По правилам надо стараться проезжать.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 12 марта 2010 в 01:30 —
по правилам если на переезде (или сразу за ним) образовался затор, то въезжать на переезд запрещено.
тоже самое относится и к перекресткам.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Москва
17.04.2003
Отправлено 12 марта 2010 в 18:50 —
feanorr: по правилам если на переезде (или сразу за ним) образовался затор, то въезжать на переезд запрещено.
тоже самое относится и к перекресткам.
Читаем внимательно
maxonius: Сегодня проезжаю переезд Перхушковский, сразу после того, как заехала на рельсы слышу сзади сигнал семафора.
В этом случае нужно как можно быстрее проехать переезд и послать нах гайцов, которые пытаются развести на нарушение.
Одинцово
12.02.2010
Отправлено 12 марта 2010 в 19:48 —
по правилам, нельзя выезжать на ж. д переезд пока впереди идущая машина его не покинула. по жизни конечно это бред.
Одинцово
28.03.2006
Отправлено 12 марта 2010 в 20:10 —
не бред, а здравый смысл.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 12 марта 2010 в 22:47 —
Abaddon: 
feanorr: по правилам если на переезде (или сразу за ним) образовался затор, то въезжать на переезд запрещено.
тоже самое относится и к перекресткам.
Читаем внимательно
maxonius: Сегодня проезжаю переезд Перхушковский, сразу после того, как заехала на рельсы слышу сзади сигнал семафора.
В этом случае нужно как можно быстрее проехать переезд и послать нах гайцов, которые пытаются развести на нарушение.
все мы можем выдергивать фразы из контекста и ими оперируя получать из льва носорога.
если прочесть всё, что написала maxonius, то тут больше написано как раз не о том, что ее пытались развести за выезд на красный, а то, что есть проблема, у переезда стоят менты и пугают своей синей формой проезжающих мимо автомобилистов, поэтому народ едет медленно, изза этого она и не успела проехать.
я канешна мог написать, что да, вы правы, если вы выехали на переезд и только потом загорелся красный — то вы ничего не нарушили и тп. но я обратил внимание на то, что по правилам если движутся медленно — значит затор, если затор — значит выезжать на переезд нельзя. расписал так, как надо делать по правилам, а не то, как бороться с милитонами, ищущими легкой наживы.
короче накат считаю несправедливым
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Москва
17.04.2003
Отправлено 13 марта 2010 в 09:39 —
feanorr: а то, что есть проблема, у переезда стоят менты и пугают своей синей формой проезжающих мимо автомобилистов, поэтому народ едет медленно, изза этого она и не успела проехать.
Там всегда едут со скоростью подыхающей черепахи. И дело не в гайцах, а в колдобинах на переезде.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 13 марта 2010 в 16:14 —
Abaddon: 
feanorr: а то, что есть проблема, у переезда стоят менты и пугают своей синей формой проезжающих мимо автомобилистов, поэтому народ едет медленно, изза этого она и не успела проехать.
Там всегда едут со скоростью подыхающей черепахи. И дело не в гайцах, а в колдобинах на переезде.
опять таки Вы невнимательны. я не писал, что машины едут медленно из-за гайцов, я писал что maxonius пишет о том, что из-за гайцов…(и тд)
разницу видно?
это не мое мнение и не факт, я просто сослался на написанный другим человеком пост.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Gorki-X
04.12.2009
Отправлено 15 марта 2010 в 21:02 —
там еще у переезда форма неудачная очень, со стороны апельсина не видно затор на другой стороне или нет и в обратную сторону тоже, плюс еще ямы и гомохеры в синем и ваще ужас (не ездю там из принципа)
________________
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: