Кто скажет где делают хороший моментальный загар в Одинцово, сколько стоит, сколько держится??? Срочно нужно. Может кто то делал, поделитесь впечатлениями. Спасибо.

АвторСообщение
12 650
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2010 в 12:57 —
Кто скажет где делают хороший моментальный загар в Одинцово, сколько стоит, сколько держится??? Срочно нужно. Может кто то делал, поделитесь впечатлениями. Спасибо.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 февраля 2010 в 09:39 —
Я делала 3 раза в «Доме Быта» (или Витязь назывался раньше) — около Гудвина. Там студия загара очень даже неплохая открылась)
Стоит 1000 или 1100 не помню точно) держится неделю точно, потом начинает постепенно сходить.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 февраля 2010 в 19:28 —
Спасибо большое…
Кукла
Не зарегистрирован
Отправлено 02 февраля 2010 в 19:36 —
На завтра записалась в Курс (цокольный этаж)… но разброс цен я скажу конечно большой… там стоит 2000 руб… Она мне сказала что типа какие-то там краски натуральные и все такое… И держится не неделю, а две… Может из-за этого такая цена…? Конечно лучше бы все это делать на дому, что бы не соприкосаться с вещами часа 4 вообще… Кто нибудь делает на дому, может кто знает?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2010 в 10:08 —
Делала в бывшем «Доме быта» за КАРАВАЕМ, не понравилось, держится всего неделю, видно краски не хорошего качества. От этого и цена такая дешёвая.)))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2010 в 17:09 —
В «КУРСЕ» на «0» этаже…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 марта 2010 в 13:34 —
Зайдите в раздел «Услуги», там есть тема про моментальный загар.
Кристина
Не зарегистрирован
Отправлено 11 марта 2010 в 21:09 —
Делала в «Курсе» — дорого!!! Девушка выезжает, у неё такая маленькая установка. Я делала, мне понравилось, у неё объявление вроде бы в «Услугах»…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 марта 2010 в 12:07 —
делала в Курсе, тот, что дороже (кажется 2000), якобы из-за натуральных красок. Результатом недовольна, слазил пятнами. Подмышками, на сгибах локтей и коленей прокрасился ярче гораздо. Может не очень хорошо отскрабировала тело…, а может автозагар такой… Вообще специалисты говорят, что если своя кожа очень белая и плохо загорает, то и краска ее берет плохо.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 14:26 —
Да нет, дело не в цвете кожи… Нужно было просто не делать самый тёмный оттенок, светлее тон был бы лучше… И сходил бы не так заметно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: