Пожар на крылова

АвторСообщение
1 385
black yastreb
Не зарегистрирован
Отправлено 20 декабря 2009 в 21:50 —
в башне у капейки на 4итвортом итаже квартира сгорела вся… кто знает 4то?
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 21 декабря 2009 в 07:27 —
толком ничего не наю, видел 2 пожарных расчета стояли и скорая. потом скорая укатила, через некоторое время подъехала буханочка, вроде не скорая помощь, из нее двое вышли и к дому направились, нашивки не разглядел, т. к. метров 200 наверна от моего дома до туда будет.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 23 декабря 2009 в 01:23 —
а про аварию на можайке на выезде из одинцово знает кто ченить?
выезжал вчера где-то в 21-22 часа в сторону москвы, видел пару ментовозов стояло, иномарка на встречке и нечто во что она врезалась. нечто — даже не смог понять что за машина, искорежена дико, думаю живых в этом нечте не осталось.
как бесят мyдаки, не способные здраво оценить свои силы на дороге. ну не можешь срать — не мучай жопу. сам небось жив остался, иномарочка хоть и не обратил внимание что за машина, но вродь чета солидное, подушками небось напичкан до верху. а вот того кто спокойно ехал в своем ряду — угробил.
сам просто был в такой ситуации, в меня транспортер влетел со скорости 120-140, машина в кашу, тока вот меня в ней не было, затем и жив. а в транспортере подушечки, чувак испугом отделался, далее каско-фигаско и он за всё это дело 500 рублей только уплатил штрафа за несоблюдение правил повлекшее дтп.
отбойники надо ставить по всей можайке от одинцово и до мкада, а лучше вообще везде поголовно, так спокойнее.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: