АСВЕТ-посоветуйте хорошего доктора

АвторСообщение
21 315
Одинцово
21.11.2008
Отправлено 14 февраля 2009 в 17:34 —
Поделитесь мнением,кто посещает со своими питомцами Асвет.Была у разных врачей-но все время какие то вопросы остаются после посещения.Вплоть до того,то ли доктор принимает,то ли медсестра.
________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 февраля 2009 в 18:51 —
Я ходила с барбосом к федосееву, мне он как специалист очень понравился
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 14 февраля 2009 в 22:45 —
Зубов В.А.. Лечила у него свою собаку. Вытащил с того света. Правда не знаю, работает ли он еще в Асвете.Прекрасный доктор!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 февраля 2009 в 23:37 —
намочень понрвилась доктор Швыдкина Е Н .она замечательный специалист и знаток своего дела .)
Irina
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 18:53 —
Зубов нам нашу кису чуть не убил лошадиной дозой анестезии! Когда принес кошку она не дышала и глаза уже закатились! А так называемый СПЕЦИАЛИСТ чек выписывал! Мы подняли шум, кошке укол сделали, её сутки так колбасило, а мы сутки над ней ревели ((( Слава Богу выжила!
Пока уходили они там еще пса так же откачивали, а когда еще раз приходили уже швы снимать, там собака умерла тоже от снотворного! Прям какая-то фабрика смерти... И вообще куча отрицательных примеров знаю...
Пока в городскую ходим, и с собакой, и с кошкой. Если что-то серьезное надо на Фили ехать, там говорят отличная ветеринарная клиника.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 16 февраля 2009 в 19:31 —
Irina: 
Зубов нам нашу кису чуть не убил лошадиной дозой анестезии! Когда принес кошку она не дышала и глаза уже закатились! А так называемый СПЕЦИАЛИСТ чек выписывал! Мы подняли шум, кошке укол сделали, её сутки так колбасило, а мы сутки над ней ревели ((( Слава Богу выжила!
Пока уходили они там еще пса так же откачивали, а когда еще раз приходили уже швы снимать, там собака умерла тоже от снотворного! Прям какая-то фабрика смерти... И вообще куча отрицательных примеров знаю...
Пока в городскую ходим, и с собакой, и с кошкой. Если что-то серьезное надо на Фили ехать, там говорят отличная ветеринарная клиника.
Вообще то, насколько я знаю, наркоз дает анастезиолог, а не хирург и как конкретное животное отреагирует на наркоз никто заранее сказать не может. Люди тоже иногда тяжело выходят из наркоза, хотя перед операцией проходят более тщательное обследование, чем наши четвероногие любимцы.И препарат который применяют при наркозе в ветеринарии не так хорош.Сочувствую вам, что вашим питомцам не повезло. У меня другие впечатления от посещения клиники.
Одинцовcкий р-он
18.11.2004
Отправлено 16 февраля 2009 в 20:29 —
Я не про Асвет, но про докторов и анестезию.
В январе делал операцию на лапе своей среднеазиатке в ветбольнице в Звенигороде (Верхний Посад).
Анестезию делал сам доктор, который и оперировал. Сначала взвесил ее, осмотрел, а потом уже делал укол. После операции через 2 часа собака сама выходила из машины.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 16 февраля 2009 в 21:53 —
dimon_nara: 
Я не про Асвет, но про докторов и анестезию.
В январе делал операцию на лапе своей среднеазиатке в ветбольнице в Звенигороде (Верхний Посад).
Анестезию делал сам доктор, который и оперировал. Сначала взвесил ее, осмотрел, а потом уже делал укол. После операции через 2 часа собака сама выходила из машины.
А нашей в Асвете собаке на операции наркоз давал анастезиолог. И перед операцией ей проводили не только взвешивание, но мы и сдавали анализы, и ренгенограмму грудной клетки делали, и ЭКГ. А отходила она от наркоза часов 12. У неё была полостная операция и состояние до операции было очень тяжелое. Так что тут принцип "средней температуры по больнице" наверное не годится.
Одинцово
21.11.2008
Отправлено 20 февраля 2009 в 22:18 —
Прививала на днях своих питомцев.Принимала нас замечательный доктор Максимова Инна Борисовна.Очень грамотно провела вакцинацию сама.Малыши мои даже не пикнули.Всем рекомендую!!!
Да и цены в Асвете намного ниже московских,что тоже не мало важно.Судя по огромному наплыву посетителей-Асвет-замечательная клиника!!!
________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку…
Liudmilita
Не зарегистрирован
Отправлено 25 февраля 2009 в 18:11 —
Согласна,Максимова Инна Борисовна замечательный доктор, как и Безрукова Юлия Анатольевна.
Но больше всех мне нравится Рыгалин Сергей Николаевич, он отличный хирург! Уже 9 лет хожу к нему со всеми кошками, стерилизует он просто виртуозно. Летом кесарил подобранную мной глубокобеременнуюкошь, которая не смогла родить - она через 2 часа уже сама ела и вылизывала котят, а через 12 часов их сама кормила. Когтята выросли в слоников, кошь тоже хороша.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: