Помогите пожалуйста.... :conf: я безумно люблю одного парня,с которым просто мило,но редко общаюсь..

АвторСообщение
5 525
ЮЛИЯ
Не зарегистрирован
Отправлено 26 января 2009 в 01:25 —
Помогите пожалуйста.... я безумно люблю одного парня,с которым просто мило,но редко общаюсь...поначалу он тоже проявлял ко мне симпатии,но потом узналачерез подругу,что я якобы не его типаж...мое сердце разбито,я незнаю что мне делать,но я ужасно хочу быть с ним...ПОМОГИТЕ!!!!
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 26 января 2009 в 12:44 —
ЮЛИЯ: 
Помогите пожалуйста.... я безумно люблю одного парня,с которым просто мило,но редко общаюсь...поначалу он тоже проявлял ко мне симпатии,но потом узналачерез подругу,что я якобы не его типаж...мое сердце разбито,я незнаю что мне делать,но я ужасно хочу быть с ним...ПОМОГИТЕ!!!!

А как на счет поговорить с парнем, а не с подругой?
________________
Are you kidding?
Одинцово
27.04.2006
Отправлено 26 января 2009 в 13:25 —
Упаси вас боги перекладывать сердечные вопросы на подруг и друзей, вы очень удивитесь, КАК мало ваших "друзей" по настоящему желают вам счастья... Вы готовы к тому, чтобы вопрос вашего возможного будущего с любимым человеком зависел от подруги? От её настроения, тона и слов, когда она что-то у него спрашивает?
Если я правильно понял - про типаж девушки мужчины говорят, оценивая только внешность, часто по фотографии, которые лично у меня например дай бог одна из 10 смотрится удачно )) а так как вы малознакомы, врядли он мог в полной мере оценить ваши иные достоинства. Не уверен также, видел ли он вас в реале вообще.
Нормальный парень не пройдет мимо искреннего стремления девушки быть с ним, обязательно присмотрится.
Могу также посоветовать немного остыть и разобраться в своих эмоциях - на чем они основаны? Отчего такая тяга к малознакомому парню, что вы о нём знаете? А бросаться в омут лучше с холодной головой Удачи!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 января 2009 в 23:16 —
ЮЛИЯ: но я ужасно хочу быть с ним...

уточните чего конкретно вы хотите:
1) секс на один раз.
2) регулярный секс без обязательств.
3) секс с обязательствами -> итог свадьба или гражданский брак.
4) свадьба без секса до неё.
5) просто дружить.

Del137: вы очень удивитесь, КАК мало ваших "друзей" по настоящему желают вам счастья...

+1
таких нет

Del137: врядли он мог в полной мере оценить ваши иные достоинства

для пункта 1,2 которые я перечислил выше, "иные достоинства", кроме внешности, не важны.
в пункте 3,4 внешность играет роль на 90% до определённого возраста мужчины.

Del137: Нормальный парень не пройдет мимо искреннего стремления девушки быть с ним, обязательно присмотрится.

пройдёт, если девушка жирная и страшная корова.
"мужчина любит глазами"
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 26 января 2009 в 23:49 —
Гость: 
Del137: вы очень удивитесь, КАК мало ваших "друзей" по настоящему желают вам счастья...

+1
таких нет

Откуда такая уверенность? В Вашей жизни нет ни одного человека, желающего Вам счастья?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 января 2009 в 15:01 —
Гость: уточните чего конкретно вы хотите
1) секс...
2) регулярный секс...
3) секс ...
4) ... без секса до...
5) просто дружить.


Убогий у Вас список. Спрашивать настолько прагматично влюблённую девушку - пошло и грубо.
Вы не упомянули, хотя бы ради полноты версий,
- любовь с сексом без обязательств;
- любовь без секса и обязательств;
- и любовь с обязательствами без секса.
Возможно, чувство любви Вам не известно, но уж слово-то "любовь" Вы знаете. Вы даже тему про любовь открыли, где пытались диагнозы людям ставить.
Поэтому я считаю, что Вы намеренно цинично упростили Ваш список вопросов.
Игнорируя чувства автора темы Вы тем самым обесцениваете их, а так же пытаетесь внушить свою обеднённую циничную карту мотивов. В терминах НЛП это называется "манипуляция с помощью пресуппозиций".

Обесценивание и внушение простительно по глупости, но не намеренно. И запрещено правилами данного раздела.

Кроме того, задавать вопросы о таких дальних целях - бессмысленно. Девушка не общалась толком с парнем и фактически не знакома. О дружбе и свадьбе с обязательствами можно говорить и думать только после некоторого периода общения.

Автору темы уже задали хороший вопрос - почему она не поговорит с юношей? Но Вам зачем-то понадобилось заваливать тему своим циничным хламом.

Гость: +1
таких нет

"Мало" и "нет" - очень разные понятия, не находите?
Вы не можете достоверно знать, есть ли друзья в жизни автора темы. Это Ваше личное убеждение, отражающее Ваши проблемы и жизненный цинизм. Высказывание своего личного убеждения в столь категоричной форме - это снова внушение. Человеку, который разочарован поступком друга, подсовывать убеждение "друзей нет вообще" - это подлость.

внешность играет роль на 90% до определённого возраста мужчины.[/quote]
Это Вы снова о себе. Кроме того, Вы не написали КАКУЮ роль играет внешность. Некоторых, например, красота отпугивает, и таких немало.

Гость: пройдёт, если девушка жирная и страшная корова.

"жирная и страшная корова" - это снова Ваше циничное оскорбление. Вы боитесь полных и некрасивых? Ничего Ваша молодость не вечна, позже придётся встретиться с каждым отвергаемым качеством.
Я знаю несколько очень полных женщин, у которых не было ни каких проблем с мужским вниманием, а ныне - счастливая семья и любящий муж.
Некоторые мужчины выбирают именно полных женщин.

А вот бороться с Вашими манипуляциями, спорить с Вашим мировоззрением, достойным неблагополучного брезгливого подростка - утомительно.

Все Ваши посты в той или иной степени вредоносны и нарушают правила этого раздела форума. Их можно удалять, не читая.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2009 в 17:53 —
Vyacheslav: Поэтому я считаю, что Вы намеренно цинично упростили Ваш список вопросов.

упростил, однако если вы внимательно прочитали сообщение, я спросил чего именно ЮЛИЯ хочет.
и написал всего лиж несколько вариантов, чтобы автор поняла в каком виде написать свой.
потому как сейчас не ясно, чего именно она хочет.

Vyacheslav: Игнорируя чувства автора темы...

Вы незнакомы с утверждением, что "решения нужно принимать с холодной головой"?
попробуйте доказать ошибочность этого утверждения.

Vyacheslav: Обесценивание и внушение простительно по глупости, но не намеренно. И запрещено правилами данного раздела.

я задал вопросы для уточнения цели автора + подтвердил согласие с утверждением другого участника дискуссии.

Vyacheslav: задавать вопросы о таких дальних целях - бессмысленно.

не бессмысленно, т.к это поможет понять насколько далеко ЮЛИЯ зашла в своих фантазиях.
предположу, что она уже как минимум до старости с ним собралась прожить.

Vyacheslav: почему она не поговорит с юношей?

"выяснять отношения, только портить." особо, когда другой стороне плевать.
хотите поспорить ?

Vyacheslav: Но Вам зачем-то понадобилось заваливать тему своим циничным хламом.

см. выше. где вы хлам увидели ? я вопрос задал и согласился не со своим утверждением.

Vyacheslav: Вы не можете достоверно знать, есть ли друзья в жизни автора темы...подсовывать убеждение "друзей нет вообще" - это подлость.

Vyacheslav, вы намеренно подтасовываете формулировки.
речь идёт не о наличии или отсутствии друзей, а о "искренне желающих счастья".
не надо на меня вешать собак, которых я не убивал.

Vyacheslav: Вы не написали КАКУЮ роль играет внешность. Некоторых, например, красота отпугивает, и таких немало..

вы опять подтасовываете факты, процитируйте мне моё высказывание где я писал о красоте.
если внимательно прочтёте, я писал о внешности, а не о красоте.

Vyacheslav: Некоторые мужчины выбирают именно полных женщин...

опять подтасовка с вашей стороны. я не писал отдельно про полных.
"некрасивая" и "страшная" суть разные вещи.
"страшная" - это именно та, которую пугаются.

Vyacheslav: спорить с Вашим мировоззрением

вы даже не попытались спорить. ни в одной теме.
кроме наездов в мою сторону и оффтопа,
ни одного факта ошибочности моих утверждений вы не написали.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2009 в 17:56 —
Vyacheslav: Все Ваши посты в той или иной степени вредоносны и нарушают правила этого раздела форума.

отбросьте эмоции и посмотрите трезвым взглядом.
даже авторы тем, поддерживают мою точку зрения, не говоря уже о простых читателях.

Vyacheslav: Их можно удалять, не читая.

авторы тем пишут, что им важно любое мнение(и моё в частности), а вы пишете про "можно удалять, не читая".


Vyacheslav, давайте с оффтопом заканчивать.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 января 2009 в 23:18 —
Гость: 
и написал всего лиж несколько вариантов, чтобы автор поняла в каком виде написать свой.

Вы не предлагали написать свой, вы задали 5 конкретных вопросов, намеренно упрощённых до цинизма.
Вы врёте.

Гость: 
Вы незнакомы с утверждением, что "решения нужно принимать с холодной головой"?
попробуйте доказать ошибочность этого утверждения.

В поговорке есть продолжение:
"С холодной головой и горячим сердцем"
Так что Вы ошибаетесь, и опять упрощаете до примитива серьёзную вещь.

Гость: я задал вопросы для уточнения цели автора + подтвердил согласие с утверждением другого участника дискуссии.

Вы сильно преувеличили утверждение другого участника, исказив его до абсурда.

Гость: насколько далеко ЮЛИЯ зашла в своих фантазиях.
предположу, что она уже как минимум до старости с ним собралась прожить.

Это Вы зашли в своих фантазиях настолько далеко, что забыли, чьи они.

Гость:  когда другой стороне плевать.

Это не известно. Но, похоже Вам - плевать на чувства автора темы и многих других людей.

Vyacheslav: Но Вам зачем-то понадобилось заваливать тему своим циничным хламом.

см. выше. где вы хлам увидели ? я вопрос задал и согласился не со своим утверждением.

Гость: 
речь идёт не о наличии или отсутствии друзей, а о "искренне желающих счастья"

Это ещё более подлое внушение.

Vyacheslav: Вы не написали КАКУЮ роль играет внешность. Некоторых, например, красота отпугивает, и таких немало..

Гость: я писал о внешности, а не о красоте.

И я писал о внешности. А красота - только одно из её проявлений.

Гость: 
"страшная" - это именно та, которую пугаются.

"Пугаются" - это субъективная реакция, а не качество человека. Вы пугаетесь, другой человек - нет.

Гость: 
ни одного факта ошибочности моих утверждений вы не написали.

Писал ранее.
Вы искажаете, преувеличиваете, врёте, оскорбляете. И ошибаетесь тоже. Человек - не настолько "плоское" существо, как Вам кажется.

С оффтопом я закончу, не беспокойтесь.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2009 в 04:34 —
Vyacheslav, подробный ответ на всё что вы написали, есть в предыдущем моём сообщении.
подозреваю, что у вас имеют место быть проблемы с осмыслением написанного мной.

P.S. в этой теме от вас нет ни одного ответа для автора.
-> все ваши сообщения в этой теме оффтоп и провоцированние оффтопа.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: