Остановили стройку на Вокзальной микр. 7а!!!

АвторСообщение
17 043
Одинцово
12.01.2009
Отправлено 12 января 2009 в 14:45 —
с Нового года 2009. Остановлена стройка на ул. Вокзальная, микр 7а. около ж. д. дороги.
Застройщик СтройТехИнвест — комментариев не дает.

Что делать? Куда обращаться? куда жаловаться?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2009 в 15:11 —
Скажите они остановили стройку дома, который уже "почти" построен или который начали строить? и откуда у вас такая информация? Спасибо
vladd
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2009 в 20:32 —
Который построен. Там не хватает балконов и внутреннего оснощения. Рабочих нет на стройке. У нас там квартира и мы активно следим за стройкой.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2009 в 10:32 —
Не совсем понятно, т.е. вы хотите сказать, что Стройтехинвест вообще не дает комментариев или же всё-таки хоть как-то объясняет причины оснановки?
Одинцово
13.01.2009
Отправлено 13 января 2009 в 11:14 —
Мне почему то кажется что наверное и причину не называют.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2009 в 11:21 —
Стройтехинвест потерпел крах и сбежал !!! в одинцово заморозили уже 4 дома. вот теперь будете ждать когда и кто другой придет достраивать. я побывал в такой ситуации ||| 4 года суды , куча нервов и времени,в результате денег потратили так \\ скока бы стоила новая с отделкой.Начинайте суетиться уже сейчас .Удачи вам!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2009 в 11:30 —
откуда информация, что стройтехинвест сбежал? Или это предположение?
Одинцово
13.01.2009
Отправлено 13 января 2009 в 11:31 —
ДА, не дай Бог чтобы так еще с кем случилось, а в последнее время я смотрю многие прогорают, к сожалению.
Юрий
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2009 в 14:14 —
У меня куплена квартира в стартовом доме , увидев Ваше заявление, которое меня не скрою шокировало, я сразу позвонил в отдел продаж 597-26-26, где получил ответ на интересующие меня вопросы. Вы так и не написали ОТ КУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ????????
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2009 в 14:37 —
А какую версию они вам сказали? Лично я на стройке был и не видел ни одного человека, а охранник сказал, что давно уже никого нет. Поделитесь информацией.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: