АвторСообщение
1 118
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 06:34 —
У нас с мужем каждый день скандал,мне жалко детей, их двое 5 лет и 10 мес.Бывает деремся. Я устала от постоянных оскарблений.Думала родится ребенок, будет лучше- он так ждал. Стало только хуже.Мы не понимаем друг друга.Сегодня узнала, что он сидит в одноклассниках с бывшими пассиями, он "просто объщается"-(сам сказал).Не хотелось жить, я дура его любила, доверяла.сейчас его ненавижу.я подозревала(в измене), мне было псе равно, а сейчас мне обидно.я понимаю, что в этом ничего страшного нет. но не хочу больше с ним жить.помогите!я ему не доверяла даже до свадьбы, но любовь.за мной ухаживали блестящии мужчины, да еще как.нет ,любовь, чтоб ее.пустота в душе. он говорит: "у меня была возможность изменить, но я этого не зделал"орел нечего сказать!
ПО ЛЮБВИ ЖЕНИТСЯ НЕЛЬЗЯ
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 03 января 2009 в 15:22 —
Гость: ПО ЛЮБВИ ЖЕНИТСЯ НЕЛЬЗЯ

Здравствуйте.
Если Вы не хотите разбираться в причинах конфликтов и действительно хотите развестись - что Вам мешает? Достаточно принять решение и подать заявление в соответствующую контору.
Раз Вы этого не делаете - может быть Вы не хотите принимать решение и брать ответственность за его принятие на себя? Возможно, Вы одновременно хотите и быть вместе и разойтись, потому и не можете выбрать что-то одно?

Сформулируйте, пожалуйста, какая психологическая помощь Вам нужна? Здесь Вас никто не разведёт (в прямом смысле), и чтобы Вам чем-то помочь, нужно узнать, чего же Вы хотите.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: