АвторСообщение
7 932
Скоромама
Не зарегистрирован
Отправлено 07 сентября 2008 в 00:30 —
Здраствуйте мамочки

Поделитесь своими впечатлениями об одинцовском роддоме, пожалуйста. Читаю отзывы на сайтах о родах и акушерстве — запуталась совсем Стоит ли туда ехать? бесплатно достойно роды принимают?

Заранее спасибо за помощь
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 сентября 2008 в 10:38 —
Слышала многое про него, но по моему опыту и моих подруг - очень любят отправлять на кесарево... Гелями пользуются, чтоб быстрей разродились... как по мне, так я бы в другой поехала... везде хорошо, где нас нет... Красногорский хвалили, опять же потом слышала и про него всякие страшилки)))) №72 (на Молодежной) тоже говорят не очень хороший стал... сколько людей - столько мнений))) 50 х 50 получается везде, как пойдет
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 08 сентября 2008 в 18:14 —
Вот здесь почитайте.
http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF61D3&thread=1&replyc=16
Кстати, рожала я сама: без геля, без прокалывания пузыря.
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
09.08.2007
Отправлено 09 сентября 2008 в 13:01 —
Приехала в роддом по скорой, воды отошли. После 12 часов схваток, екстренное кесарево. Было это в сентябре 2007 года. Роддом мне понравился. Никому ничего не платила. Отношение хорошее. Питание страдает, но жить можно Елси вдруг на второго решусь, то поеду в Одинцовский роддом.
Одинцово
21.02.2008
Отправлено 13 сентября 2008 в 16:01 —
Первого рожала в апреле 2004г. Без доплат (так...подарочки...кому хотела)
Питание и условия плохие были. Уход хороший.
Все прошло отлично.
Сейчас (в конце сентября) поеду туда за дочкой.
Одинцово
12.02.2007
Отправлено 14 сентября 2008 в 02:38 —
Август 2004 года. Наоборот, когда я пришла в роддом заранее,за неделю до родов, чтобы узнать про условия, врач (и заведующая в одном лице) осмотрела меня и на мои слова о возможном кесаревом (крупный плод) сказала, что они больше любят естественные роды. Так и получилось. Лежала в платной палате, понравилось.
Lena
Не зарегистрирован
Отправлено 03 декабря 2008 в 02:05 —
Я рожала платно - мне всё очень понравилось! Уход и отношение были отличные, как в санатории побывала! 5 моих знакомых родили в одинцовском роддоме в этом году с июля по сентябрь бесплатно. Двоим из нас шести сделали кесарево. Если есть какие-то вопросы - задавайте по мейлу.
Одинцово
21.02.2008
Отправлено 03 декабря 2008 в 02:10 —
25 сентяьбря родила там дочку
Все прошло отлично.
Не доплачивала, при выписке отдали три одинаковх пакетика (кофе и конфеты)
Ремонт отличный, персонал приветливый.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 декабря 2008 в 00:15 —
не знаю. как сейчас, а раньше было кошмарно! Впечатлений мне на всю жизнь хватило. Впрочем это зависит от смены врачей которые роды принимают.Попадётся нормальная смена,значит повезло,но я бы по возможности другой роддом выбрала. Знакомая в прошлом году там работала.даже она не слишком хорошо о персонале отзывалась,но в платных палатах говорят прилично,ну и соответственно обращение получше.
Одинцово
21.02.2008
Отправлено 04 декабря 2008 в 11:20 —
Гость: 
не знаю. как сейчас, а раньше было кошмарно! Впечатлений мне на всю жизнь хватило. я бы по возможности другой роддом выбрала. Знакомая в прошлом году там работала.даже она не слишком хорошо о персонале отзывалась,но в платных палатах говорят прилично,ну и соответственно обращение получше.

Да ладно! У меня знакомая поехала в хваленый 72. Если бы не она мне все эти страсти про вымогательство и наплевательское отношение рассказала - ну вот ни когда бы не поверила!!!
Цитата: Впрочем это зависит от смены врачей которые роды принимают.Попадётся нормальная смена,значит повезло,

Согласна на 100%
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: