АвторСообщение
42 380
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июля 2008 в 15:54 —
Подскажите кто где был или вёл беременность? И как врачи: Шеремет и Перегудова?
Стоит выбор: LexMed (Шеремет) или Альтамед + (Перегудова)???
Собираюсь встать на учет и вести беременность. Естественно к Красильниковой не пойду ни за что…Есть опыт с ней неудачный…
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 08 июля 2008 в 19:45 —
Перегудова понравилась очень. Со вторым доктором не сталкивалась. Но имейте в виду, что далеко не все частные мед. центры имеют право выдать больничный лист по беременности и родам и вести "обменную карту", даже имея в штате акушера-гинеколога. А так как без этих документов нукуда, то все равно придется обращаться в консультацию. Например, неского лет назад, в Альтамеде нельзя было получить вышеуказанные документы. Может сейчас что-то изменилось?
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июля 2008 в 20:40 —
Спасибо за информацию !!!Учту когда приду на приём.
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июля 2008 в 19:42 —
А ешё у кого есть полезная информация???
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июля 2008 в 19:43 —
А ещё есть у кого-нибудь информация?
Зоя
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июля 2008 в 15:15 —
В Лексмеде нет контрактов на ведение беременности, оплачивается каждое посещение врача. Удобно это?
Анна И.
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июля 2008 в 17:16 —
А почему к Красильниковой нельзя?
Сейчас хожу к ней в Альтамед + (была уже два раза), показалась мне нормальной. Но у меня и серьезных проблем нет.
Может быть, надо искать другого врача?
Анна И.
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июля 2008 в 17:19 —
Забыла самое главное... Красильникова мне сегодня сказала, что на учет все равно надо становиться в женскую консультацию.
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июля 2008 в 20:05 —
Считаю Красильникову не внимательным и халатным "врачем"! Есть негативный опыт с ней. Беременность должен вести хороший специалист, она таким не является !
Марина
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июля 2008 в 12:41 —
Встала на учет по беременности в Лексмед, правда не к Шеремет, а к Руцкой Нелли Степановне, очень довольна. Врач с большим стажем работы, к.м.н., специализируется именно на ведении беременности, очень душевный и отзывчивый врач, с большим чувством юмора, дает свой номер мобильного, можно звонить в любое время.
Правильно, в Лексе нет фиксированных контрактов на беременность, но это по-моему даже лучше, не надо платить за лишние и ненужные тебе анализы, процедуры, короче к каждой пациентке свой индивидуальный подход. И больничные они выдают и обменную карту, а насчет родовых сертификатов сказали что их теперь могут выдать и в роддоме где будете рожать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: