АвторСообщение
23 370
царство вечного сна
Не зарегистрирован
Отправлено 12 мая 2008 в 13:01 —
ну как вы уже поняли у меня проблема. Не могу понять странное поведение одного человека мужского пола
Со мной он очень нежный,заботливый, мы много разговариеваем и он много мне рассказывает...у нас незначительная разница в возрасте,(мне 21 ему 25)но он все еще ведет себя как мальчишка-драки,бары в общем бедовый он Он знает что он мне симпатичен и все вроде было нормально, но потом он сказал моей подруге что я не его ТИП но мы продолжали встречаться по выходным и конечно не совсем трезвые на неделе он не пишет не звонит, но вот что странно когда я с ним рядом, он совсем другой. обнимает целует беспокоится что я замерзла или не ем ничего. и начинает казатся что я его тип)))если так можно сказать. ОН смотрит на меня и я никак не могу понять что означает его взгляд. Когда я спрашиваю он только улыбается в ответ. КОГДА Я собираюсь домой то он меня не отпускает и не хочет что бы я уходила. И в то же время он мне говоит что не хочет отношения)в общем то я и не настаиваю на них) мы говорим о наших отношениях, он говорит что ничего не хочет. короче я ужасно запуталась чувствую одно, вижу другое а мозг говорит что надо валить от него что может диктовать такое поведение? могу ли я что то сделать и нужно ли вообще что делать ? и что же он н а самом то деле ко мне чувствует....и в общем то получается что я и дальше не могу двигаться, потому как понимаю что он мне симпатичен и не понимаю что с этим делать
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 14:43 —
Царство вечного сна! Проснись! Вокруг очень много мужчин, которые не будут играть, а будут любить.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 14:45 —
И где они это множество мужчин видят?...
Проснуться никогда не вредно, тем более, что на мой взгляд у человека все-таки попытка разобраться в себе и своих чувствах, а не в мужчинах.
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 15:02 —
Это просто потеря времени, которого очень мало в жизни. Тем более если человек не определяет эти встречи как любовь, а словом "нравится". Царство боится, что чувство пройдет мимо и она его не заметит? Мне показалось, что она пытается разобраться в ситуации возникшей, а вовсе не себе и мужчинах.
"И где они это множество мужчин видят?... "
мне почему то много встречалось хороших и настоящих мужчин, гораздо больше, чем откровенных и скрытых гадов.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 15:10 —
virat: 
Это просто потеря времени, которого очень мало в жизни.

м-да... после 30 жизнь кончается...
А еще меня называют пессимистом.
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 15:14 —
Не кончается, а просто не кажется бесконечной. И начинаешь ценить и саму жизнь, и хорошее общение, и солнце, и родных, и слова подбираешь... Я скорее оптимист!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 12 мая 2008 в 15:26 —
царство вечного сна: я и дальше не могу двигаться, потому как понимаю что он мне симпатичен

Царство ВС, может быть он еще сам не разобрался, что чувствует и чего от Вас хочет - отношения-то только складываются, зреют. Чем ждать его решения рекомендую определиться сначала для себя - он то "Ваш тип" или нет - и действовать в соответствии СО СВОИМ выбором и желанием, тогда больше шансов, что и он определится.

prAteh искать нас надо тщательнее
Мы под лежачий камень не течем, хотя на лежачую женчину мужыки "слетаются", но обычно "не те"
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 15:30 —
Vyacheslav: 
prAteh искать нас надо тщательнее
Мы под лежачий камень не течем, хотя на лежачую женчину мужыки "слетаются", но обычно "не те"

Да меня как-то грибочки не интересуют, те что по лесу с корзинкой искать надо
Да и розыском я не занимаюсь. А так на поверку - дети есть, лохи есть, мужиков - раз, два и обчелся
зависит от того, что в слово мужчина вкладывать.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 12 мая 2008 в 15:52 —
prAteh: 
Да и розыском я не занимаюсь. А так на поверку - дети есть, лохи есть, мужиков - раз, два и обчелся
зависит от того, что в слово мужчина вкладывать.

Вот очень наглядный пример, как можно всю жизнь сидеть на заднице и бубнить, что мужики повывелись - верная стратегия "бабы Яги" - с таким подходом добры молодцы "только в суп годятся", да и тот готовить лень
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 16:00 —
Цитата: prAteh искать нас надо тщательнее

А откуда грибы берутся вам виднее, раз вы поискать советуете...
так только грибы и ищутся, ну или еще какие-нибудь засекреченные объекты

Но мне смешно, как все спешат кавалером обзавестись Раз и на всю оставшуюся, такую недолгую, жизнь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: