Все отвернулись из-за беременности.

АвторСообщение
25 241
Alenka
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2008 в 12:24 —
Здравствуйте. В моей жизни произошло следующее: встречалась с парнем, потом стали жить вместе, в общей сложности отношения продлились 6 месяцев. Мне всё надоело, сказала ему, что пора расстаться (p.s. из-за того, что он в жизни ни к чему не стремится, не работает, не учится и не собирается).
Психанул, хлопнул дверью, ушёл. Через 2 дня позвонил, просил вернуться, я отказала. Вроде бы болезненно, но расстались.
Узнаю, что беременна - 14 недель. Хотела делать аборт, не смогла, потому что давно хочу ребенка.
Решила рожать. Ему кто-то сообщил об этом (скорее всего из моих подруг). Примчался с фруктами счастливый, мол я буду папой, я тебя люблю. Помирились. Пропал. Встретила случайно спустя 4 дня, он сказал, что разрыв окончательный. Почему? Не объяснил. Развернулся, ушел. 3 дня пролежала, проплакала, истерика, нервный срыв.
+ ко всему, мои родители отказались от меня. Все против, я незнаю что делать, одной тяжело, да еще и работа такая (волка ноги кормят).
Всем наплевать, все отказались от меня и моего ребенка. Убийцей не буду - аборт не сделаю. Это желанный ребенок, я счастлива, что беременна.
Семья наверное меня стыдится, что матерью - одиночкой буду?????????????????????
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 04 февраля 2008 в 15:17 —
Alenka: 
Семья наверное меня стыдится, что матерью - одиночкой буду?????????????????????

А у Вашей семьи такие жесткие взгляды? Вроде бы в наше время ничего стыдного в материнстве нет. Вы с родными не пробовали пообщаться?
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 04 февраля 2008 в 15:46 —
Родители хоть плохого и не желают. Но считаю, что лучше быть матерью одиночкой, чем выходить замуж за первого встречного поперечного чтобы родителям угодить.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 февраля 2008 в 15:49 —
Вот сейчас вообще не поняла... Аленка... ты ж говорила, что у тебя нет родителей...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
boz-irina
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2008 в 18:19 —
Вот Аленка как раз и написала, что ......+ ко всему, мои родители отказались от меня.....
Конечно отказаться от собственного ребенка да еще в таком положении случай дикий....Но если так получилось и нет выхода может стоит обратится либо в кризисный центр помощи молодым мамам либо в социальную службу.....
boz-irina
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2008 в 18:22 —
Alenka: 
Почему? Не объяснил. Развернулся, ушел. 3 дня пролежала, проплакала, истерика, нервный срыв.

А на парня похоже кто-то морально надавил....Судя по всему родственники постарались...
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 04 февраля 2008 в 18:23 —
boz-irina: 
Вот Аленка как раз и написала, что ......+ ко всему, мои родители отказались от меня.....


Да нет, боз-ирина, в том-то и дело, что писала она об этом задолго до того, как забеременнела... и с тем смыслом, что, либо родители бросили ее в детстве, либо умерли...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
boz-irina
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2008 в 18:44 —
А я только сейчас эту историю прочитала Тогда понятно....
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 04 февраля 2008 в 22:59 —
Alenka: 

Вот прочитал я.. Со стороны что видно? - Алёнка - девушка гордая, высоких принципов. С бездельником водиться не желает, одна собирается рожать и зарабатывать, все вокруг подлецы, начиная с родителей.
Гордым людям тяжело живётся, чего уж тут хорошего ждать можно? Я, может быть, преувеличиваю, но по сообщению примерно такой портрет получается. И я не знаю, например, что такого нужно сделать, чтобы от тебя отвернулись ВСЕ? Это надо очень постараться, наверное...
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
jk
Не зарегистрирован
Отправлено 05 февраля 2008 в 18:14 —
Узнать о беременности на 14й неделе? Ну вы даете...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: