АвторСообщение
46 845
Марина
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 18:22 —
Девушки, давайте составим маленький рейтинг Одинцовских салонов, парикмахерских и тд…

Кто куда ходит? Что нравится, а что нет? А также всякие рекомендации и советы)))

Одинцово
03.01.2005
Отправлено 21 января 2008 в 18:43 —
мне очень нравится салон Нежность ( находится в Центральном), там есть мастер Кира - прически делает просто шикарные (личный опыт и видела другие ее работы), один минус - дороговато.Хожу туда когда есть деньги или нада сделать действительно стоящуу прическу. Парикмахерская в Мечте - мастер Марина, красит клево. стрижет хорошо и не дорого.Стразы в волосы наращивала в Диане (в отрадном!) - мне понравилось, а вот на станции в СТ мне плохо стразы нарастили.
________________
улыбайтесь — это всех раздражжжжает =)
Жанна
Не зарегистрирован
Отправлено 21 января 2008 в 20:24 —
Салон красоты"Этуаль"( Сосновая д.30), мастер Ольга -мастер от Бога!!!!! И там отличные косметологи!!!!( правда попасть к ним очень сложно!!!)
Одинцово
14.10.2004
Отправлено 22 января 2008 в 19:07 —
моя мама ходит тоже в парикмахерскую в Мечту, к мастеру Елене - ей нравится!
Сестра ходит в Нежность (Центральный) к Наташе Большаковой - очень-очень здорово красит и стрижет! Но на мой взгляд дороговато...
Я хожу в "Амулет" (ул.Вокзальная) к Яне. Нравится!)))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 марта 2010 в 15:20 —
Марина: Девушки, давайте составим маленький рейтинг Одинцовских салонов, парикмахерских и тд…

Кто куда ходит? Что нравится, а что нет? А также всякие рекомендации и советы)))
я хожу в ШАРМ к ИРЭНЕ оч. хороший мастер и цены у них приемлимые! вот телефон 89262341554
12.03.2010
Отправлено 29 марта 2010 в 14:07 —
Несколько лет назад нашла своего мастера — Золотарева Елена. До нее сменила «кучу» парикмахеров и всегда на голове был дикий ужас (волосы у меня оч. пористые, вьющиеся, в общем — сложные)! Теперь не рискну даже челку у кого-то другого постричь.
Belka
Не зарегистрирован
Отправлено 29 марта 2010 в 22:35 —
Цитата: Салон красоты»Этуаль»(Сосновая д.30), мастер Ольга -мастер от Бога!!!!! И там отличные косметологи!!!!(правда попасть к ним очень сложно!!!)
Подтверждаю информацию про косметологов Особенно нравится Лариса-золотые руки и большой опыт!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 апреля 2010 в 17:09 —
Гость: 
Марина: Девушки, давайте составим маленький рейтинг Одинцовских салонов, парикмахерских и тд…

Кто куда ходит? Что нравится, а что нет? А также всякие рекомендации и советы)))
я хожу в ШАРМ к ИРЭНЕ оч. хороший мастер и цены у них приемлимые! вот телефон 89262341554
А я была у марины. Частный мастер в Трехгорке. — 8-925-881-58-14; Классно делает массаж и обертывания! у меня кожа подтянулась на попе, да и вообще- настроение было просто тклассным после сеанвос. У нее все материалы салонной косметики, и ручки золотые. Я даже мужу сделала подарок- шокооладное обертывание…9 она к нам домой приезжала)…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2010 в 19:28 —
В «Этуале» (Одинцово, ул. Сосновая, д.30) мне очень нравилась парикмахер Ирина Баринова — каждая моя стрижка была на высшем уровне. Один раз стриглась у Ольги (фамилию не знаю) — тоже очень достойно. Да и вообще сам салон хороший.
Теперь, в силу обстоятельств, пользуюсь услугами мастеров Студии красоты «Эстет-профи» (Одинцово, ул. Северная, д.51). Очень рекомендую — парикмахер Ногих Елена. Оба салона работают на Голландской косметике Keune.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июня 2010 в 23:44 —
В салоне мастер у старого моста парикмахер-стилист Александр — лучше мастера за всю жизнь не видела. Огромный опыт и он как то сам видит что надо и на какие волосы… И всегда все супер! Телефон 8-967-140-88-78
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: