АвторСообщение
2 973
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 31 декабря 2007 в 11:06 —
Расхожусь с мужем.Сама из другого города (восточное подмосковье). Летом этого года ребёнок пошёл в детский сад, я устроилась на работу. Просто всё бросить и уехать не могу, работаю госслужащей, начинать новую жизнь в родном городе с последним стажем в четыре месяца не могу, потому как новый работодатель, боюсь, не поймёт.Конкретно, нужна комната. Я с маленькой дочкой, без вредных привычек, аккуратная, платёжеспособная. (Блин,вся такая положительная, а мужу не нужна.) Но вот только с такой депрессией и не большим зароботком, хотелось бы что-то скромное и не очень дорогое. Помогите, пожалуйста, вы не представляете, что у меня сейчас на сердце.
P.S. Храни вас Бог!
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 02 января 2008 в 15:38 —
ANDREEVNA: вы не представляете, что у меня сейчас на сердце.

Здравствуйте, я долго смотрел на это сообщение, не знал, что ответить - по существу помочь не могу, комнаты у меня нет.
Но хочется поддержать - грустно, когда выбираешь расстаться, тем более в такой праздник. Ваше сообщение точно стоило бы разместить по теме - может быть поискать в газетах варианты. Кстати, если решение разойтись - обоюдное, может быть стоит попросить мужа найти Вам комнату (а то и оплачивать её) - если в его интересах жить отдельно и разойтись с Вами как можно скорее. Не стоит пренебрегать и таким способом, как развод с разделом имущества по суду - надо же как-то выживать в физическом мире. Удачи Вам!
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 11 января 2008 в 20:22 —
Честно говоря,я и расчитывала на то, что Вы мне ответите. Ваши ценные советы всегда мне помогали, спасибо. Но дело втом, что решение только моё. А мужу, похоже, всё равно. И уж тем более, где мы будем существовать и как, его абсолютно не инетересует. Конечно ему бы хотелось, чтобы мы остались с ним, но только делать для этого он ничего не хочет. То есть мы у него для мебели. По этому, я решила, что пока я молодая, я смогу ещё найти своё счастье. Ведь мужчины не стареют, а женщинам с каждым годом всё труднее оставаться интересной.

P.S. И вообще он мне изменяет, просто не очень приятно в этом признаваться.
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 12 января 2008 в 00:29 —
Как уже немолодой мужчина могу сказать, что женщины могут быть интересными во всех возрастах
Если Вы "ловите на лицо и фигуру" - то и "клевать" будут "мальки" неопытные )) Которые кроме внешних данных ничего в человеке не видят.
Жить -то не с фигурой придётся, а с личностью
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
larisa
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2008 в 01:13 —
Лариса 42 года. 25 лет назад - анафилактический шок после этого начались частые приступы по типу ВСД, панические атаки, иногда депрессивные состояние, лекарственная аллергия, бронхиальная астма. Группы нет. 2 года назад умер муж была сильная депрессия. Прекратились месячные обследования: УЗИ и РЭО гипоплазия правой позвоночной артерии. Нарушение гемодинамики головного мозга с явлениями ангиоспазма в бассейне сонной артерии. Затруднение венозного оттока во всех отделах, особенно в правом полушарии. Ликворная гипертензия, ЭЭГ умеренное нарушение корковой ритмики в основном регуляторного характера признаки дисфункции на медиобазальном уровне. Состояние – сильная слабость, головная боль, сильное чувство страха особенно по утрам, трясёт, боли в мышцах, паника, потеря аппетита иногда совсем, ночью чувствую что плохо но не могу вырвотся из сна давит сердце, болит голова просыпаюсь через силу вся ватная, разбитая. Если не пью на ночь успокаительных, то во сне постоянно какие то кошмары, всю ночь метаюсь то жарко то холодно. Плаксивость, нервозность, кажется что умру или сойду с ума, как будто это не я, в голове какой то кошмар, нет сил выполнять повседневную работу. Лежала в психиатрическом отделении поставили диагноз астено - невротический синдром. Гинекологи ставят ранний тяжелый климакс пью климонорм - сократились приливы и потливость, но сильно болит голова пью много андипала невролог и психиатр назначили коаксил 0.5 табл. утром фенибут по 1 табл. 2 раза анаприллин 2 раза фезам на ночь феназепам 2 раза амитриптиллин 1 табл на ночь. Утром просыпаюсь от сильного страха, паника то вообще ни могу проснуться тогда пью кофе от которого болит голова, но нужно идти на работу. Работаю в школе. Нет сил работать, желания жить, потому что постоянно плохо. За 2 года в лечении нечего не помогает постоянно озабочена как выйти из этого состояния ведь у меня 2-е детей а я не могу, быть им опорой какой они видят свою мать. Что делать?
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 25 октября 2008 в 13:18 —
Здравствуйте, Лариса.
Я вижу только один способ - длительная регулярная психотерапия параллельно психиатрическому медикаментозному лечению. До тех пор, пока надобность в медикаментах не отпадёт, а после - просто психотерапия. Говоря "психотерапия" я имею ввиду любые методы, способствующие осознаванию своего состояния, причин проблемы и её устройства.
Медицинская терапия предполагает, что в психических процессах человека что-то "само расстроилось" и необходимо его "починить", вводя различные препараты.
Психологическая терапия предполагает, что человек в стрессовой ситуации принимает подсознательное решение (например, "не хочу жить", или "не хочу признавать потерю", в общем - "не хочу осознавать" . То есть ответственность за состояние - на самом человеке, и все ключи к проблеме у него в руках есть.
Медицинское лечение способствует развитию безответственности за своё состояние - "за меня ответственны врачи". Психологическое направлено на то, чтобы осознать, "как я привожу себя в такое состояние". Когда это удаётся сделать, появляется и возможность изменить состояние. То есть, чем больше Вы ищете спасения в ком-то другом или в чём-то другом - тем хуже может становиться. Психолог же не изменит Ваше состояние "волшебным образом", он поможет Вам взять свою жизнь в свои руки, поможет найти силы, поможет осознать как и зачем Вы болеете.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 28 октября 2008 в 13:41 —
Импульс. Семь раз отмерь, один отрежь.

Цитата: 
P.S. И вообще он мне изменяет


Это факт, установленный лично вами? Или мамаша с подругами накрапывают в мозг?
________________

OOps! I did it again!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: