Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 877
Анна
Не зарегистрирован
Отправлено 02 октября 2007 в 13:28 —
Здравствуйте!
хочу сходить в центр Телла ОН Клиник на консультацию.
Кто-нибудь был? какие впечатления, какие отзывы? посоветуете что-нибудь?
Одинцово
06.08.2007
Отправлено 03 октября 2007 в 11:53 —
Была в Телле в июне. Понравилось. Как во многих московских клиниках здесь деньги из меня не тянули. Обслуживание на хорошем уровне.
Одинцово
18.09.2007
Отправлено 10 октября 2007 в 11:49 —
Моя подруга хотела просто сдать анализы на скрытые инфекции - по телефону сказали 1,500, а когда пришла в он-клиник так развели на 5000 плюс врач берет по 500 за прием - а прием в любом случае назначают - даже если тупо придти забрать свои анализы (уже +1000), и на руки половину анализов не дали короче пипец!! теперь сидит без денег не знаю мож так везде сейчас??
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 10 октября 2007 в 12:11 —
ПОООООЛНЫЙ РАЗВОД... я с алергией пришол туда после пары посещений КВД. Так этот недоврач насчитал тоже что-то около 5 касарей, тех же самых лекарств которые рекомендовали в КВД, а общая цена их была не больше 500р... Я для себя закрыл вопрос посещения этих комерсов. Хотя может с девчячими проблемами обстоит дело лучше...
________________

OOps! I did it again!
htdf
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2007 в 10:03 —
там только деньги выкачивают, и не лечат, не ходите туд!!!!!!!!!!!!!!!!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 27 декабря 2007 в 10:41 —
zeleboba: 
Моя подруга хотела просто сдать анализы на скрытые инфекции - по телефону сказали 1,500, а когда пришла в он-клиник так развели на 5000 плюс врач берет по 500 за прием - а прием в любом случае назначают - даже если тупо придти забрать свои анализы (уже +1000), и на руки половину анализов не дали короче пипец!! теперь сидит без денег не знаю мож так везде сейчас??

А я там делала такой анализ, правда летом, обошлось где-то 1200, и прием тогда 400 руб. стоил, а если оплачиваете лечение, то консультации, анализы и лекарства полностью входят в уже оплаченную сумму
Тамара
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2007 в 13:21 —
Хочется ответить тем,кто,видимо,работает в других клиниках.
Во-первых,сотрудники клиники,которые отвечают по телефону, насильно никого не записывают на прием:если вам нужно сдать только анализы,то вы должны знать КАКИЕ ИМЕННО,потому что инфекций много.Если вы не знаете,то придя на прием к врачу-гинекологу вы озвучиваете свою проблему,врач осматривает,выясняет симптомы,и после этого отправляет на сдачу определенных анализов.
Во-вторых,эти же сотрудники проходили специальное обучение по тому, как правильно,корректно,выяснив проблему записать человека.
В третьих,у меня создалось такое впечатление,что наша клиника (а я там работаю) является большой занозой для тех клиник в Одинцово,которые больше похожи на шарашкины конторы (некоторые директора,например,хотели выяснить у наших врачей как лечиться импотенция - ОНИ ЭТО НЕ ЗНАЮТ...) пытаются таким образом создать негатив вокруг нас.Ну что ж,это говорит только о том,что мы хорошо работаем
Для тех,кто не в курсе,рассказываю:Московская ОН Клиник НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нашим филиалом.Отделение произошло 1,5 года назад.Вся международная сеть и филиалы по России находятся у нас.Я не зря это упомянула,потому как про ОН Клиник Москва ходят не очень хорошие отзывы...
Я не упрекаю людей,которые написали отзывы про нашу клинику,каждый человек вправе иметь свое мнение,но хотелось бы чтобы оно было обосновано.Такие заявления,как,"тянут деньги" или "полный развод" вызывают улыбку.
Мы всегда готовы проконсультировать вас по телефону и все рассказать:начиная про количество филиалов до записи на прием. Будьте здоровы и с наступающим вас!
Катерина
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2007 в 14:57 —
Тамара: 
Хочется ответить тем,кто,видимо,работает в других клиниках.
Во-первых,сотрудники клиники,которые отвечают по телефону, насильно никого не записывают на прием:если вам нужно сдать только анализы,то вы должны знать КАКИЕ ИМЕННО,потому что инфекций много.Если вы не знаете,то придя на прием к врачу-гинекологу вы озвучиваете свою проблему,врач осматривает,выясняет симптомы,и после этого отправляет на сдачу определенных анализов.
Во-вторых,эти же сотрудники проходили специальное обучение по тому, как правильно,корректно,выяснив проблему записать человека.
В третьих,у меня создалось такое впечатление,что наша клиника (а я там работаю) является большой занозой для тех клиник в Одинцово,которые больше похожи на шарашкины конторы (некоторые директора,например,хотели выяснить у наших врачей как лечиться импотенция - ОНИ ЭТО НЕ ЗНАЮТ...) пытаются таким образом создать негатив вокруг нас.Ну что ж,это говорит только о том,что мы хорошо работаем
Для тех,кто не в курсе,рассказываю:Московская ОН Клиник НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нашим филиалом.Отделение произошло 1,5 года назад.Вся международная сеть и филиалы по России находятся у нас.Я не зря это упомянула,потому как про ОН Клиник Москва ходят не очень хорошие отзывы...
Я не упрекаю людей,которые написали отзывы про нашу клинику,каждый человек вправе иметь свое мнение,но хотелось бы чтобы оно было обосновано.Такие заявления,как,"тянут деньги" или "полный развод" вызывают улыбку.
Мы всегда готовы проконсультировать вас по телефону и все рассказать:начиная про количество филиалов до записи на прием. Будьте здоровы и с наступающим вас!

Ах, Томара , Томара!
Я тоже была в вашей клинике , только не по вопросам здоровья , а по вопросу трудоустройства.
Понять одного не могу , за чем Вам нужны паспортные данные при собиседовании, их предоставляют только при конкретном трудоустройстве, и должность то не "ахти" какая- ночной администратор, на звонки отвечать.И по поводу обучения, по корректному выяснению проблем для записи не входило , зачем обманывать людей.А это "облизывание" при входе,просто перебор , понимаю встретили, попросили присесть- подождать , а у вас .... чуть ли бахилы на ноги не одевали , просто смех .....противно!
Тамара
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2007 в 16:10 —
Видимо вас не зря не взяли на работу,проблемы с русским языком налицо.
Ночные администраторы не проходят специального обучения,так как на их дежурство приходится 1-2 звонка,но те администраторы,которые работают у нас с основания клиники ориентируются не хуже дневных.
Очень приятно было пообщаться Катерина
Катерина
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2007 в 21:39 —
Тамара: 
Видимо вас не зря не взяли на работу,проблемы с русским языком налицо.
Ночные администраторы не проходят специального обучения,так как на их дежурство приходится 1-2 звонка,но те администраторы,которые работают у нас с основания клиники ориентируются не хуже дневных.
Очень приятно было пообщаться Катерина

Вопрос был поставлен , ответа на него нет. Рассылка дисков сомнительного содержания , это тоже ваша работа, причем препарат используется только в вашей циничной клинике! И вывод , такой , что, использование паспортных данных ваших предполагаемых сотрудников , а так же ваших доверчивых клиентов-пациентов в корыстных целях...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: