Инструктора автошколы Калита+

АвторСообщение
10 780
Одинцово
15.05.2007
Отправлено 31 августа 2007 в 14:47 —
Расскажите пожалуйста о инструкторах автошколы Калита+.
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 31 августа 2007 в 20:47 —
хорошие дядьки.
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 31 августа 2007 в 22:57 —
MiniDee: 
хорошие дядьки.

очень позновательный ответ
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 01 сентября 2007 в 13:57 —
Margarita: 
MiniDee: 
хорошие дядьки.

очень позновательный ответ

тут уже столько писалось про инструкторов и Калиты и других автошкол, что по сотому разу расписывать их достопримечательности нет смысла, можно просто поискать, а не начинать новую тему.
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
sveta10
Не зарегистрирован
Отправлено 03 сентября 2007 в 09:36 —
MiniDee: 
Margarita: 
MiniDee: 
хорошие дядьки.

очень позновательный ответ

тут уже столько писалось про инструкторов и Калиты и других автошкол, что по сотому разу расписывать их достопримечательности нет смысла, можно просто поискать, а не начинать новую тему.

Я не нашла конкретных отзывов о инструкторах. Пишут все хорошие, а конкретно кого имеют ввиду не уточняют.
anakonda
Не зарегистрирован
Отправлено 07 октября 2009 в 16:53 —
В голицынской автошколе Чернышов.
г.Одинцово
08.05.2007
Отправлено 07 октября 2009 в 19:29 —
Горюнов на Шевроле лачетти и Фролов Игорь Васильевич на Киа спектра рекомендую
Zlaya
Не зарегистрирован
Отправлено 08 октября 2009 в 16:06 —
Училась на Ниве-Шевроле. Инструктор отличный, всё досканально объяснил, что как надо делать и не надо. В город сама поехала на 3-ем занятии, хотя до учебыза рулем ни разу не сидела. На права сдала с первого раза и без ошибок. В общем я очень довольна и автошколой, и инструктором.
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2009 в 00:28 —
Юрий Николаевич на лачетти - замечательный мужик)
когда учился - у него еще была хонда консерто, машинка тоже очень радовала. никогда не слышал, чтобы он на кого-либо кричал.
Помню как-то выезжали из гаражей, что у мечты, задом (считайте эстокада задом), сцепление чуть пожег, запахло, никаких криков, никакого возмущения или обиды, просто объяснил как лучше работать со сцеплением так, чтоб оно служило как можно дольше и в конце добавил что хрен бы с его машиной, она для того и нужна чтобы учиться, главное чтоб на своей ошибок не повторял. На своей после этого отъездил два года, когда брал сцепление было сильно изношенным, решил не менять, за два года не сжег его ни на йоту, во как слова хорошего инструктора запоминаются и способствуют экономии денег . Короче рекомендую всем)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2009 в 16:45 —
Учится жена на ул. чикина, по расказам и моим постоянно деньго от слюнявливаниям я пиз…ц как не доволен этой даже школой не хочу называть,25000 это «обучение»потом поехало справки, квитанции всё сами, практическое занятие пропустили востанови 2ч 2000р, за каждую внутреннюю здачу практики по 200р типа на бензин (или на пиво инсструктуру) при сдаче в гаи тоже оказывается автошкола не пределах квитанции и т. д всё сам. Вот я посидел и посчитал 25000 «обучение, дорога на 3мес и перекусить вышла около 3000, справки, квитанции, покатушки (те что на пиво) 2000, один раз ошиблась жена с расписанием востановили 2000, теперь оказывается если не скинутся всем гайцам и инструкторам принимающих участие в принятии экзаменнов то ваобще завалят в гаи. Так что 33000. у нас есть возможность все дела в гаи решать спокойно и так как хочется (друзья) и права вышли бы 10,000р, но хотелось что бы она научилась ездить и знала правила, но если бы я знал то ни зачто не отдал бы её.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: