Чего Вам не хватает в городе?

АвторСообщение
38 584
Кукуся
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2007 в 10:53 —
[font=Georgia][i] Я вот тут хотела поинтересоваться.... В Одинцово и в прилегающих к нему "райончиках" вроде уже всё есть для жизни: и куча магазинов, кафешек и баров, и фонтаны и спортивные сооружения, и.... короче говоря, всё, что необходимо для жизни. Может нам ещё чего-то не хватает, а?
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 10:58 —
блин, ая вот действительно задумалась , и пояла... ВЕДЬ ВСЁ ЕСТЬ!!!
даже боулинг!
для полноты счастья можно открыть фрайдис, арбат престиж, и несколько магазинов ХОРОШЕЙ одежды, а то со шмотками у нас в городе - беда.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 11:16 —
Монорельсовую дорогу от Одинцово до Красногорска!!!! Над лесом, с остановкой в Архангельском.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Кукуся
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2007 в 11:17 —
MiniDee: 
... и несколько магазинов ХОРОШЕЙ одежды, а то со шмотками у нас в городе - беда.

а что ты подразумеваешь под словом "Хорошая"? Качество? Или соотношение цена-качество? Мне вот тоже кажется, что одежду сейчас трудно найти. На рынке нашем пипец как всё дорого, а вот качество оставляет желать лучшего
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 11:23 —
соотнешение цена-качество.
на рынке у нас продаётся отглаженное "черкизово", как и в подворье, собственно. в "курсе" продаются неплохие шмотки по завышеным ценам, которые можно купить в москве намного дешевле, как и в "одинцовском арбате".
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 11:24 —
bercerc: 
Монорельсовую дорогу от Одинцово до Красногорска!!!! Над лесом, с остановкой в Архангельском.

тогда уж метро не помешало бы!
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 11:27 —
MiniDee: 
bercerc: 
Монорельсовую дорогу от Одинцово до Красногорска!!!! Над лесом, с остановкой в Архангельском.

тогда уж метро не помешало бы!

Метро и так много, а монорельс нет еще
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Кукуся
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2007 в 11:31 —
bercerc: 

Метро и так много, а монорельс нет еще
[/quote]
ну монорельс до Красногорска - это уж слишком жирно!!! Вот хотя бы от Москвы до Одинцово - это да, а потом уж можно и до Красногорска дотянуть
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 11:41 —
Баня бы не помешала, общественная не дорогая. По цивилизованей, чем та что у прачечной. Одинцовские сандуны , да и детям полезно, родители бы приучали!
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 13:11 —
я вот просто думаю, что у нас есть всё, так даже и не интересно. Сидишь тут, всё под боком и даже никуда не хочется выезжать лень матушка, а вот если б чего-то не хватало...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: