АвторСообщение
24 625
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 21 февраля 2007 в 23:25 —
последнее время замечаю то что девушки за рулём реально НАГЛЕЮТ!многоие мнят себя явно дочками Шумахера.мнение о том что женщины ездят АККУРАТНЕЕ за рулём развеевается...и всё таки... как вы относитесь к девушкам за рулём? станете ли проявлять снисходительность? или наоборот?
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 21 февраля 2007 в 23:48 —
почти каждое утро встречау сучку на ситроене 3 дверном, у етой "звезды" сраная привычка ехать по обочине и внезапно вклиниться в ряд, и еще после этого смотрит на тебя удивленным взглядом всех 4 глаз, блин так и подмывает выйти и в глаз дать,ну едут все как люди, так нет же одна блин королевна тут нашлась, вааще предлагаю выкладывать тута номера позорных водил,мож кто и увидит,мож стыдно станет
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 21 февраля 2007 в 23:53 —
Цитата:
вааще предлагаю выкладывать тута номера позорных водил,мож кто и увидит,мож стыдно станет

я за!!! хотя...мож меня тоже выложат...
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 09:31 —
Чем проще тачка у девушки,тех лучше она ездит, моё убеждение!Сама рулю с 1998 года, учила правила,сдавала стойки и начинала на "шестерке" (нет даже рейки),потом на "девятке"(руль уже по-легче) и только потом "мерин-190","бэха3"."Девятку" обдалбала всю, пока не научилась мерить края, так для этого и покупала.Моя подруга купила сначала права,потом авто, потом дерево и 4 месяца штопала борта новой тачки за 40 косарей американских.Надо посмотреть кто за рулем, если соска 20-ти лет рулит "Авоськой", держись по-дальше, это ей папка купил:все включено( права,коврикии т.д)
и нахальства немеренно!Хотя в России тачки всегда остануться предметом роскоши: у нас, если нет машины ты нищий!Такой менталитет!К брюликам и шубам дамы прибавили авто!Не судите их строго!
Алексей
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 10:17 —
По утру на мосту её часто встречаю, шарахается из ряда в ряд, тормозит беспричинно и тп, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-НА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ, ДО СЕРЕДИНЫ ЛОБОВОГО У НЕЁ НАВАЛЕНЫ МЯГКИЕ ИГРУШКИ !!!!!-слоники, собачки, лошадки....просто ахтунг какой-то
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 10:50 —
Мой инструктор из автошколы Сергей Васильевич (фамилию не помню)на прощание мне сказал: главное правило 3Д(дай дорогу дураку) и пятница-День пьяного водителя!А мой благоверный поездил по Европам и однозначно уверяет, что к новичкам, девушкам и старикам относятся на дороге терпимо:у них пропустят-у нас затопчут!Они там просто ездят за рулем,а мы на выживание кто-кого!
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 22 февраля 2007 в 10:58 —
Цитата:
По утру на мосту её часто встречаю, шарахается из ряда в ряд, тормозит беспричинно и тп, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-НА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ, ДО СЕРЕДИНЫ ЛОБОВОГО У НЕЁ НАВАЛЕНЫ МЯГКИЕ ИГРУШКИ !!!!!-слоники, собачки, лошадки....просто ахтунг какой-то

не видела НИ ОДНОЙ женской машины БЕЗ хотя бы одной игрушки... сама сначала насажала в салон на заднее сиденьее медведей всяких, потом поняла что вместо плюшевых созданий сзади ездят друзья и убрала всех нафиг. и вот всё таки женская психология! ведь почему ни один мужик не положит к себе в машину какую-нибудь свою игрушку...типа там дрель или шуруповёрт! и вообще у мужчин машины ГОРАЗДО чище и внутри и снаружи - это факт!
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 11:18 —
Между прочим, у мужиков тоже свои "тараканы": дурацкие антирадары(которые врут в массе своей), освежители воздуха! в виде короны Российской империи (полный отстой), битком набит перчаточный ящик всякими релешками,фишками и лампочками.Когда пересела на "Мазду",стала грешить скоростью, друзья подметили и подарили фигурку бабы Яги на метле,как напоминание,повесила на салонное зеркало, вот и все игрушки для старушки.По дороге на работу, если еду одна, курю и песни пою , берегу нервишки.Приветствую тех, кто в дороге разговаривает по беспроводной гарнитуре, сразу человек пытается быть культурным, а то стоишь и ждешь, пока кто-то одной рукой крутит,другой мобилу держит и при этом пытается сдать задом.
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 12:17 —
Да, встречаются же девушки и женщины сама вожу 3 года почти. Кто-то скажет мало, наверно это так. но таких реальных косяков не было. Сама частенько ругаюсь на женщин, потому как на самом дела большинство из "нас" тормоза Не пропустят ни за что!!! Помню стычка у меня была с одной у Дубравы, где второстепенная дорога идет. Вот и встали мы морда к морде... Если мне ее пропускать, то задом сдавать всю дубраву, а ей отъехать немного назад и припарковаться (ну подумаешь, постояла бы, пока я проехала и потом поехала себе). так нет же, мы всё стоим.... у меня время прям ну так поджимало, я вся обматерилась про себя, естественно ей ни слова не сказала (человек культурный я ) мы так - только жестами))) ну в итоге, сдала я задом, так как поняла, что за баран передо мной! бывают, блин, прям хочется высказать всё про вождение встречающихся, но никто ведь не запретит выдавать (а скорее продавать!!!) таким права Так что, если совсем настроение плохое и машина позволяет можно и поучить немного, пусть знают) главное, чтоб окружающих поменьше машин было, а то мало ли какая реакция там у человека) может рефлекс не так сработает
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 12:17 —
Да, встречаются же девушки и женщины сама вожу 3 года почти. Кто-то скажет мало, наверно это так. но таких реальных косяков не было. Сама частенько ругаюсь на женщин, потому как на самом дела большинство из "нас" тормоза Не пропустят ни за что!!! Помню стычка у меня была с одной у Дубравы, где второстепенная дорога идет. Вот и встали мы морда к морде... Если мне ее пропускать, то задом сдавать всю дубраву, а ей отъехать немного назад и припарковаться (ну подумаешь, постояла бы, пока я проехала и потом поехала себе). так нет же, мы всё стоим.... у меня время прям ну так поджимало, я вся обматерилась про себя, естественно ей ни слова не сказала (человек культурный я ) мы так - только жестами))) ну в итоге, сдала я задом, так как поняла, что за баран передо мной! бывают, блин, прям хочется высказать всё про вождение встречающихся, но никто ведь не запретит выдавать (а скорее продавать!!!) таким права Так что, если совсем настроение плохое и машина позволяет можно и поучить немного, пусть знают) главное, чтоб окружающих поменьше машин было, а то мало ли какая реакция там у человека) может рефлекс не так сработает
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: