Ура! Выборы в Московскую областную думу.

АвторСообщение
15 467
Одинцово
03.02.2007
Отправлено 03 февраля 2007 в 19:32 —
Народ!
За кого будем голосовать?
За Единую или Справедливую? КПРФ или ЛДПР?
Одинцово
08.02.2006
Отправлено 04 февраля 2007 в 12:07 —
против всех
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 февраля 2007 в 12:26 —
mixam:
против всех


Нет уже такой графы. Придётся самому дописывать кандидата "Прапорщик Шматко" и галочку напротив ставить.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 февраля 2007 в 12:33 —
mixam: 
против всех


Кстати, очередная хохма на эту тему.
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.117697.html
---
Как утверждал депутат, партия использовала в своей агитации средства краевого бюджета. Доказательством этого истец счел баннеры "Сильные регионы – Единая Россия", размещенные краевой администрацией на улицах Хабаровска во время предвыборной кампании.
Голуб указал, что аналогичный лозунг содержался в предвыборных материалах партии "Единая Россия". "Единороссы", в свою очередь, заявили, что если бы в баннере речь шла о партии, то фраза "Единая Россия" было бы заключена в кавычки.
Как заявил в суде представитель хабаровского крайизбиркома Юрий Молчан, баннеры являются не агитацией, а напоминанием гражданам о том, что "сила государства - в единстве". Представитель прокуратуры Наталья Лазарева также сочла баннеры социальной рекламой.
----
Вот так вот - раз не в кавычках, значит, речь не о партии, а это социальная реклама. Подумываю над тем, что это открывает большое поле для социальной деятельности. Типа "Единая Россия и единый народ - един х." А что - раз не в кавычках, значит социальная реклама.
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2007 в 14:44 —
я за ЛДПР, это вместо против всех
Одинцово
03.02.2007
Отправлено 04 февраля 2007 в 16:33 —
А я сначала хотел пойти проголосовать за новую партию «Справедливая Россия» во главе с бывшим десантником Мироновым. Присмотрелся к единому списку кондидатов ,утвержденных к выборам от этой партии. И вдруг увидел знакомое имя – Жишко Олег Владимирович!
Если в Яндексе набить это имя, то можно узнать много замечательного!
Например, о том, что Олег Владимирович, будучи директором фирмы «Мир продуктов» многих своих клиентов и партнеров «кинул». Говорят, что он мошеник.
Что возбуждено против него уголовное дело по неуплате налогов в крупных размерах! Что благодаря связям в партии Родина он умудрился на три месяца стать замом мэра по ЖКХ в несчастной Щербинке и за это время кроме скандалов он сумел задрать тарифы по ЖКХ для жителей на ранее недосягаемую высоту!

И это только один из «достойных» представителей партии «Справедливая Россия»!
Скажу честно, после этого уважения к руководству этой партии у меня поубавилось! Ведь если они не знают о биографии и прошлом своих «избранников», тогда они совсем некомпетентные люди, а если знают, то - они просто бесчестные люди!

Поэтому, сейчас я в глубоком раздумье – ведь, кажется, отменили и графу «против всех» и порог явки?
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 февраля 2007 в 16:50 —
peter-51:

Что возбуждено против него уголовное дело по неуплате налогов в крупных размерах! Что благодаря связям в партии Родина он умудрился на три месяца стать замом мэра по ЖКХ в несчастной Щербинке и за это время кроме скандалов он сумел задрать тарифы по ЖКХ для жителей на ранее недосягаемую высоту!



Ага, а ещё по новым законам если сказать про другого кандидата, что он был 10 раз судим, то автоматически снимают с выборов, потому что про своих выборных конкурентов можно либо хорошо, либо ничего. В общем, новые законы всё демократичнее и демократичнее.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 февраля 2007 в 16:50 —
peter-51:

Что возбуждено против него уголовное дело по неуплате налогов в крупных размерах! Что благодаря связям в партии Родина он умудрился на три месяца стать замом мэра по ЖКХ в несчастной Щербинке и за это время кроме скандалов он сумел задрать тарифы по ЖКХ для жителей на ранее недосягаемую высоту!



Ага, а ещё по новым законам если сказать про другого кандидата, что он был 10 раз судим, то автоматически снимают с выборов, потому что про своих выборных конкурентов можно либо хорошо, либо ничего. В общем, новые законы всё демократичнее и демократичнее.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 февраля 2007 в 16:53 —
Ну и почему нельзя удалить случайно отправленное дублированное сообщение?

А вообще с нетерпением жду продолжения серии партий "Россия" :
Неделимая Россия
Нормальная Россия
Трезвая Россия
Разумная Россия
Российская Россия
неПАТРИОТКА
Не зарегистрирован
Отправлено 05 февраля 2007 в 05:45 —
как говорит моя сестица , уже 5 лет Гражданка страны бывшего вероятного противника(США),закатывая глаза : И как вы тут живе-е-е-те????
МЕНЯ ЭТО СТРАШНО ВСЕГДА ВОЗМУЩАЛО:Хамка ,как можно про Родину-мать!!!Давшей тебе все:даже американца - мужа в клубе Честерфильд зацепила, здесь же ,сколько по аграницам ездила-фиг!!!
А ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ ЧАСТЕНЬКО: Твою мать, и как же мы здесь еще В Ы Ж И Л И???????????????
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: