Подскажите сколько стоит нарастить волосы? Я хочу прядей 50 по 30-40 см.Оч. нужно,Плиз

АвторСообщение
56 599
мария
Не зарегистрирован
Отправлено 27 ноября 2006 в 09:51 —
Подскажите сколько стоит нарастить волосы? Я хочу прядей 50 по 30-40 см.Оч. нужно,Плиз
08.09.2006
Отправлено 27 ноября 2006 в 12:46 —
Рублей по 150-170 за прядь... А почему 50? Я наращивала летом волосы, как минимум надо 150, иначе просто некрасиво будет, к тому же если собираешься прямые делать.... В общем думай сама. Есть места где желают дешево и в первый же вечер пряди останутся на подушке))) Так, что если настроилась наращивать, не продешеви) Я знаю очень цивильное место, где делала, могу оставить координаты)
05.09.2003
Отправлено 26 декабря 2006 в 14:12 —
150р прядь! мастера телефон могу дать, пишите на почту если надо!
Яна
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июня 2007 в 18:58 —
Сообщение удалено. Вы нарушили п.1 Правил раздела http://www.odintsovo.i…6E64&thread=1&replyc=0
Власиха
01.05.2005
Отправлено 11 июня 2007 в 12:28 —
Яна: 
Срок носки волос доходит до 6-8 месяцев

Работала с девушкой, которая наростила себе волосы. Уже через 3 месяца, когда ее собственные волосы отрасли, "узелки" на волосах выглядели ужасно. А через 8 месяцев это вообще будет черте что... Так что без коррекции не обойтись никак.
05.09.2003
Отправлено 11 июня 2007 в 23:54 —
И ухаживать за ними надо!
я вот первый раз наращивала европейские, да, были колтуны почти сразу через неделю, а вот щас со славянскими хожу-СУПЕР! как свои, и капсулы не чувствую! и шариков нет никаких!

во как у меня щас
Оксана
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2008 в 01:33 —
Приветик и доброго времени! Да действительно дешёвое наращивание не бывает качественным. Рассмотрим на примере: 100 грамм хороших и подготовленных к наращиванию волос стоит в среднем от 4000 до 10000 рублей в зависимости от длины и категории волос, для наращивания, кроме волос, требуются вспомогательные материалы: аппараты, пистолеты, смола, клей, кератин и т.д. Всё это обходится от 1000 до 2000 рублей на одно наращивание. Теперь ещё нужно прибавить работу мастера - это, как правило, от 4000 рублей и более, но это не чистые деньги, которые имеет мастер. Из них нужно вычесть оплату рекламы, это составляет от 10% до 30% от стоимости работы мастера. В салонах естественно цены выше, чем у частных мастеров, потому как им приходится платить за аренду помещений, за оборудование и конечно же нужно платить заработную плату сотрудникам, при этом и владелец салона должен на что-то жить и процветать) А потом есть разные мастера, некоторые работают честно: используют хорошие волосы, делают свою работу с любовью и качественно, то есть занимаются своим делом для души, а есть мастера, которые работают из-за денег. Так что здесь не угадаешь, к какому мастеру или в какой салон лучше обратится. Лучше обращатся к проверенным мастерам или по рекомендации. Чем больше Вы задаёте мастеру вопросов по поводу его работы, тем лучше. Ответы хорошего мастера должны быть насыщены, интересны и не дающие хвалы о себе, мол, только этот мастер может сделать то, что Вы хотите - всё только касающиеся работы (нюансы по уходу и снятию донорских волос, по видам технологии, воздействие тех или иных технологий на Ваши волосы, какой тип волос лучше использовать). Удачи Вам в выборе хорошего мастера!
Irishka Ha
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2008 в 22:17 —
Уважаемая Kriss! Добрый вечер. Как с Вами связаться? Хочу нарастить себе волосы. С уважением Ирина.
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 23 мая 2008 в 13:08 —
Яна, если ты мастер, то ты прекрасно знаешь что через 8 месяцев будет с рарощенными волосами. Это будет просто жуть!!! капсулы отрастут до такой степени что будут биться по шее, будут видны не вооруженным глазом и неизбежно образуютя колтуны. Надо чесно признавать что волосы можно ностить 4 месяца, потом необходимо делать коррекцию, иначе вся красота сойдет на нет. И дело тут не в мастере, а в естественном росте волос. Я как мастер честно говорю об этом клиенткам-гарантия 4 мес. Остальное время носки волос на их усмотрение. Да, на сегодняшний день наращивание волос кератиновыми капсулами самы прогрессивный метод, тут я с тобой согласна. Но вот европейские волосы я бы не рекомендовала наращивать, во всяком случае надо честно предупреждать клиенток что качество у них средее и что производить с ними окраску и даже накручивание, а тем более другие агрессивные процедуры не рекомендуется.
Сообщение отредактированно модератором
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2008 в 20:19 —
Здравствуйте, Елена. Я зашла на Ваш сайт, только там нет адреса, как можно доехать к Вам, мне необходимы Ваши услуги, скоро свадьба ногти надо нарастить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: