АвторСообщение
7 594
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 19 июля 2006 в 14:23 —
Кто-нибудь хоть раз делал себе фотоэпиляцию? Поделитесь опытом!!!
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 17 января 2007 в 23:01 —
Тоже очень интересует этот вопрос!!!
Одинцово
13.03.2007
Отправлено 10 апреля 2007 в 16:58 —
Делала в Цветущем Лотосе. Вот уже 3 раза сделала с промежутком 10-20 дней. Волосики тонкие и редкие, но все равно пока растут
Натали
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2007 в 18:15 —
Ksun:
Делала в Цветущем Лотосе. Вот уже 3 раза сделала с промежутком 10-20 дней. Волосики тонкие и редкие, но все равно пока растут

И во сколько вам обошлась одна процедура?
Одинцово
13.03.2007
Отправлено 24 апреля 2007 в 15:29 —
Верхняя губа 600 руб. стоит.
Власиха
01.05.2005
Отправлено 19 мая 2007 в 19:09 —
Эффект есть, но для него понадобилось сделать около 6-7 сеансов и потратить кучу денег. Но голое тело того стоит!
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 26 мая 2007 в 01:32 —
Сделала себе уже 4 сеанса, результат пока нулевой......
Власиха
01.05.2005
Отправлено 31 мая 2007 в 16:37 —
ya143: 
Сделала себе уже 4 сеанса, результат пока нулевой......

Хитрости салонов, чтобы вытрясти из клиента деньги:
1. Минимальная мощность.
Во время вспышки должно быть немного больно если на ногах, верхней губе и т.д., и сильно больно если в области бикини, подмышками и в других нежных местах. Только если ну оччень больно, то надо подождать ок. 5-10 мин.: если покраснение не пройдет, то они выставили слишком большую мощность. У меня в самый первый раз были жуткие ожоги в области бикини, белые пятна от ожогов прошли только через год. И пострадала я не абы где, а в клинике "Парацельс-2001" (это был 2003 год, тогда фотоэпиляцию мало где делали).
2. Маленькая насадка.
Можно взять насадку 5 см длиной, а можно 2 см длиной. Чем меньше, тем больше вспышек.
3. Не знаю, как назвать.
Берут нормальную насадку в 5 см длиной и начинают фигачить вспышки чуть ли не в одно и тоже место. В результате за обработку одной и той же зоны один раз вы можете заплатить например, 1000 руб., а в другой раз 2500 руб. А если вы указываете количество вспышек, то на ту же сумму просто обработают меньший участок. У меня так было в салоне "Вермель", после этого я туда больше не ходила.

Кстати, около полутора лет назад в Цветущем Лотосе было гооораздо дороже, чем в салонах в Москве. Мне очень нравилась клиника Деталь. В том году у них одна вспышка стоила 100 рублей, даже на верхнюю губу (для сравнения в других салонах обработка верхней губы шла от 210 руб./вспышка). А потом у них подорожало сильно.
пеля
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июня 2007 в 00:41 —
[font=Arial][size=7]
ya: 
Кто-нибудь хоть раз делал себе фотоэпиляцию? Поделитесь опытом!!!

не очень приятно во время вспышки,но восковая больнее,лучше начинать осенью,когда солнца меньше,но в фитнесе говорят,аппарат новый,можно и летом,а подмышкам вообще без разницы
Власиха
01.05.2005
Отправлено 27 июня 2007 в 12:41 —
пеля: 
не очень приятно во время вспышки,но восковая больнее,лучше начинать осенью,когда солнца меньше,но в фитнесе говорят,аппарат новый,можно и летом,а подмышкам вообще без разницы

Тут не в аппарате дело. Нельзя делать фотоэпиляцию на загорелую кожу, в салоне обязательно должны об этом предупреждать. И не только предупреждать, но и ознакамливать под подпись. Во-первых, эффективность будет мала, а во-вторых, можно ожог получить. Не помню уже, но можно начинать только через месяц-полтора-два после последнего сеанса загара.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: