Поздравление Александра Гусева

07 сентября 2007, 23:08

Дорогие земляки!

Нашему родному городу Одинцово исполнилось 50 лет. Для человека это зрелость. Для города - молодость, время, когда заканчиваются проблемы роста и становления, а впереди сложная, но большая и яркая жизнь!

Александр ГусевОт себя лично и от администрации городского поселения Одинцово поздравляю с праздником каждого жителя нашего города! Ведь душа города не в зданиях и дорогах. Душа и суть города в людях, которые в нем живут, рожают и воспитывают детей, переживают самые трудные и самые радостные моменты своей жизни. Одинцовская земля дарит стране больших ученых и великих спортсменов, известных актеров и талантливых врачей, педагогов-новаторов, отличных рабочих и просто добрых, справедливых и ответственных людей. Именно они и есть ОДИНЦОВО. Мы гордимся нашими жителями и сделаем все, чтобы город стал еще более красивым, удобным и комфортным.

Я поздравляю с этим праздником главу Одинцовского района Александра Георгиевича Гладышева. Именно его усилиями Одинцово сегодня стал одним из лучших городов России. Под его руководством и город, и район без потерь прошли сквозь хаос 90-ых и сохранили все свое имущество. У нас реализуются беспрецедентные социальные программы и проекты, воссоздаются и строятся прекрасные храмы и памятники. А Университет, который Александр Георгиевич открыл для юных жителей района, вызывает зависть у многих столичных вузов.

Создан большой задел для дальнейшего развития, и я знаю, что наш родной город уверенно смотрит в будущее, хорошея и расцветая день ото дня.

Еще раз поздравляю всех с Днем рождения Одинцово! Желаю и нашему любимому городу, и его жителям благополучия и процветания!

Глава города Одинцово

Александр ГУСЕВ

52.14.221.113

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 867
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи