Поздравления с праздником 1 сентября от Георгия Полтавченко и Александра Гладышева

01 сентября 2004, 16:35

Дорогие одинцовцы!

Сердечно поздравляю вас, ваших преподавателей и родителей с Днем знаний!

Закончилось лето, и впереди новый учебный год, который будет наполнен успехами, радостями, заботами. В памяти каждого человека 1 сентября — это букеты ярких цветов, трель школьного звонка, лучистые улыбки друзей, запах новых учебников, новые знакомства. Но именно с этого дня и начинается очередной период серьезной работы, закладывающей прочный фундамент будущих успехов и достижений, развивающей ваши таланты и способности.

Убежден, что вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов. А значит — стать грамотными и образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества.

На вас — молодых, талантливых, энергичных — возлагаются большие надежды. Вам предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство страны, приумножать мощь российского государства. И, как всегда, помогать вам в этом нелегком, но интересном деле будут учителя и наставники, открывающие для вас двери в новую жизнь, создающие ваше будущее ежедневным, кропотливым и таким благородным трудом.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов, мира и добра!

 

Георгий Полтавченко, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

 

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний! Первого сентября школьная страна — от первоклассников до будущих выпускников — вступает в новый учебный год. Это праздник, который близок всем, потому что у каждого в жизни была, есть и будет Школа: вы рады встрече с друзьями, учителями. Но этот день и начало большой работы: впереди интересные уроки, замечательные открытия, добрые дела.

Вы понимаете, что учеба — дело важное и ответственное. Хорошее образование сегодня — залог успешного и благополучного будущего. Я уверен, что образование в Одинцовском районе высочайшего качества. Недаром 274 выпускника школ нашего района по итогам прошедшего учебного года награждены золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении».

Очень хочется, чтобы жители Одинцовского района были образованными, счастливыми и, конечно, здоровыми. Красивее и уютнее становится наш город, благоустраивается район. Строится университет. Здесь жить и учиться вам, подрастающей молодежи, для которой (я в это глубоко верю) главными качествами будут любовь к Родине и отчему краю, Одинцовской земле, стремление служить людям трудом, знаниями и творчеством.

От всей души желаю, чтобы 1 сентября для вас, ребята, для ваших учителей и родителей стало днем больших добрых планов и светлых надежд на успех! Счастья вам, здоровья, творческих успехов и уверенности в своих силах! Интересных вам начинаний и больших достижений в предстоящей работе!

 

Александр Гладышев,

глава Одинцовского района.

3.147.80.39

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 095
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта