Самые поющие студенты Одинцовского университета

23 апреля 2008, 21:03

22 апреля в концертном зале «Королёвский» Останкинской телебашни состоялся гала-концерт закрытия «Студенческий марафон эстрадной песни» в рамках Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос». Среди лауреатов фестиваля студенты ОГУ Верболицкая Лариса и Селезнев Василий.

Фестиваль проводится 15-ый раз и считается одним из наиболее престижных студенческих творческих фестивалей. Среди его организаторов Департамент культуры г. Москвы, Московская федерация профсоюзов, Совет ректоров г. Москвы и Московской области, МГК Российского союза молодежи.

Конкурсные концерты номинации «Студенческий марафон эстрадной песни» проходили в 2 тура. В первом туре принимало участие более 500 представителей таких вузов, как МГУ, МГТУ, МИИТ, МИсиС, РГСУ и еще более 30 вузов различных регионов страны. Во второй тур прошли 127 участников, и среди них студенты ОГУ.

Поздравляем Ларису и Василия, поздравляем университет с еще одной победой!

Пока новость готовилась к публикации, стало известно, что Василий Селезнев получил сегодня Гран-при фестиваля «Серебряный олень», а Лариса Верболицкая удостоена спецприза.

Эту песню поют студенты ОГУ Василий Селезнев и Ксения Чугунова.

Музыкальный MP3-файл (3521 кб) Музыкальный MP3-файл Dueht(pljus).mp3 3521 кб

 

54.211.203.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 098
fotin
лично#
Не плохо! 5 балов!
Оля
#
Barmaleikin
лично#
Круто. Молодцы. Очень хороший дуэт.
Блестяще сделано. Получил удовольствие.
Гость
#
Отличная песня, прекрасное исполнение. Только в новости очень запутано между Ксенией Чугуновой и Ларисой Верболицкой. Так и не понял, кто песню поёт и кому награду дали. Или награду не дали пока? Му-му Тургенев написал? А памятник почему Толстому?
yans
лично#
Как появилась эта песня http://www.litsovet.ru/index.php/litobzor.view?litobzor_id=2966
Editor
лично#
Гость: Отличная песня, прекрасное исполнение. Только в новости очень запутано между Ксенией Чугуновой и Ларисой Верболицкой. Так и не понял, кто песню поёт и кому награду дали. Или награду не дали пока? Му-му Тургенев написал? А памятник почему Толстому?

Песня как образец творчества студентов ОГУ.
F
лично#
Editor: Песня как образец творчества

http://www.drittereich.info/mp3.swf
Гость
#
а у меня песенка не воспроизводиться
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи