Накануне дня победы

12 мая 2008, 23:07

Накануне дня победы жители 8-ого микрорайона прошли торжественной колонной от дома культуры «Солнечный» до мемориала, расположенного в районе деревни Глазынино. Примечательно, что среди участников марша было очень много молодёжи

216.73.216.200

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 367
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи