ЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕ-ХХХХХХХХААААА!!! "Заречье-Одинцово" снова взяло Кубок России!

25 октября 2004, 16:42

Поздравляем нашу волейбольную команду с победой в розыгрыше Кубка России, прошедшем в Белгороде! Мы ждали, надеялись и верили. Наши девушки нас не подвели, показав настоящий бойцовский характер.

В блестящем стиле обыграв всех участников группы и выйдя в состав финальной четверки, 23 октября волейболистки нашего района победили в полуфинале команду "Ленинградка" со счетом 3:0 (25:15, 25:19, 25:18). Второй полуфинал, где встречались московские команды Динамо и ЦСКА закончился победой динамовок  3:1 (25:22, 23:25, 25:19, 25:18).

Вчера, 24 октября, в Белгороде было дано генеральное сражение. По его итогам волейбольный полководец Павел Матиенко торжествовал победу - Динамо (Москва) пало! 3:1 в нашу пользу, по партиям - 25:23, 25:21, 18:25, 25:21. Кубок снова наш! Зареченки взяли его в ЧЕТВЕРТЫЙ раз! Уступив соперницам лишь две партии за весь турнир!

А если посмотреть на те года, в которые Кубок России становился одинцовским (1995, 2002, 2003, 2004) , мы обнаружим, что вот уже третий год подряд этот почетный трофей не уходит с нашей земли, и этой его прописке мы бесконечно рады!